логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Как КРОЛЕГ ОТЫМЕЛА ХУДСОВЕТ,скатинена и гришкобурушко.

+-
undo
21.05.2008 12:06, ЛарионовЪ
В общем так.
Стала мне известна одна интрига, после которой я влюбился в кролега без памяти. Создала она себе клона, после того как великий Скатинен достал ее обвинениями в том,что она не умеет фотографировать, выложила серию ЧБ фото, не проходит и месяца, как ХС заметил серию, иииииииииииии пригласили клона примкнуть к его составу.
Вся серия была оценена скотиненым на 5, под работами клона, он пел дифирамбы великой фотографине, и в тоже время писал в форуме Кролику. что она не умеет фотографировать,обзывал бездарностью. Ах, еслиб он знал, как она потешается над ним в эти моменты.
Но нашелся какой то доброжелатель, и стуканул в ХС, что Кролег и BW.H одно лицо, что ж тут началось, скатинена пробила диарея, гришко наконец то протрезвел. Обвинили Анютку в воровстве. Они ж поверить немогут, что их сделали, и они доказали свою некомпетентность. Теперь у них рушится моск(его остатки) Оставить кролега в ХС, значит расписаться в собственной бездарности, исключить, расписаться в несостоятельности.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  22  »»»  
автор темы
22.05.2008 в 23:28:30  
Капетан писал(а):
(4#ЛарионовЪ): Эк тебя распёрло-то, лишенец. :D Юра обосрался там с помощью таких как ты, эпилептиков, запустив эту свою истерику. Мне нахер не надо было никаких провокаций, т.к. меня нет на фоторе. Это раз. А во-вторых, мне наплевать на авторство, понял? Я-то могу подтвердить свои слова тем, что под фоткой кролека, единственной оставленной, есть моя оценка. И под другими были. Так шта, Юра там пукнул в лужу, а ты здесь. :happydance:
А все радостно вдыхают твой поносный пук.
И запомни, чуваг, мнение твоё, моська, мне не интересно. Иди ка ты в след за твоим сутенером Дракошей. Напомнить куда? :pig_ball:


Александр, вы чмо и дерьмо. Вот мое мнение о вас. Вас сделала Анна, технично и красиво, Я читал ваши коментарии под ее работами)) Кстати очень много в приват писалось, не смог прочитать. И пятерки вы ей ставили, а кролега чморили. И если б она выложила под свом именем те фото, вы бы засрали и их, и та же Свердлова и Семенова лицемерят, говоря что сначала смотрят на работу, а потом на автора. Вся гниль вылезла наружу и в конкурсе "СОКОВЫЖИМАЛКА" никто изначально не сомневался что домохозяйки фотору, выберут победителем Гончарова. Так что предсказания мои ,дракона и многих, что фото ру сдуется сбылись, и я пляшу на костях того клуба. :D И еще раз повторюсь вы ЧМО Александр.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
23.05.2008 в 01:48:30  
(161#ЛарионовЪ):Еблан, для тебя, урод, ещё раз:
1. Юра там, а ты здесь ссылаетесь НА МОЮ личную периписку в первоначальном посте. Интерпретировав чужие(мои) письма по своему, по своей быдловской привычке.
2. Мало того, что читать ЧУЖИЕ личные письма без ведома авторов, тем более ссылаться на них - говно последнее.
3. То, что ты сделал - это у порядочных людей называется СПЛЕТНЯ. Потому как уверен, что ты просто повторил то, что "одна баба сказала" - т.е. Юра.
4. Я опубликовал ТОЛЬКО те письма, о которых вёл речь твой лепший корешок и пидорок Юра, т.е. 3. Всего же писем А.А. у меня горазда больше (не считая переписки в асе).
5. Я после ухода Димы-Вани я ушел из клуба, ты понял, еблан? Я ушел. И хуле ты мне тут своей соковыжималкой тычешь? Я в ней не участвовал, и мнение свое высказал в одноименной ветке.
6. Юра, и вместе с ним ты соврамши еще раз. БВХ я вместе с другими сам принимал в ХС! А только потом, спустя три дня после выставления на голосование удалился.
7. На счет моих оценок. У Анны были в галерее фотографии, где стояли мои оценки. И я утверждаю, и она подтвердит - там были и 5 и 4 и 2. Причем двоек было всего две - не боле. Одну помню точно. Последняя фотка кролека до сих пор висит. Понял, пидорок? Пойди и глянь на мою оценку там. И посмотри, гандон, КОГДА я забанен и почему. А главное - насколько.
8. Ту Дракон: Была там моя питёрочка, Серожа, была. Но когда ты в своей желчной манере стал пулять в меня какашками прям там, я её убрал. Если я правильно помню.

Так что, Лариоша, примерь своё "ЧМО" себе на голову. И ходи так. Ибо ты опять обоср...ся. У вас, у пидорков, гуано в клоаке не держится, поэтому ходите и роняете везде.
И ещё. Не надо стремицца подражать Дракону. Он хоть умный.Он Лмумбу закончил. Он хоть и не всегда адекватная, но личность. А ты - просто клоун. Загримерованный собственным дерьмом. Мелкий подсератель. Шакал Табаки - не более. :puke:
Капетан отредактировал комментарий 23.05.2008 в 01:51
23.05.2008 в 01:56:19  
Глюк, Сорре.
Капетан отредактировал комментарий 23.05.2008 в 01:58
автор темы
23.05.2008 в 04:37:46  
(162#Капетан): Вот и вылезла ваша сущность дерьмовая наружу. Только ЧМО может переходить на личности, потому что аппелировать нечем. Вы Александр еще хуже чем о вас думает большая часть фото ру и здесь наверно тоже. Вы уходили несколько раз с фотору но возвращались, ибо слово не держите, вам не знакомо такое понятие "Пацан сказал, пацан сделал". Сейчас вы пытаетесь себя обелить, но я самолично видел, как вы писали Анне-кролику, что она не фотограф и не умеет фотографировать.
Так что в роли местного , да чего уж мелочиться, и фоторушного клоуна выступаете вы. Все что вы мне написали, сплошная проекция.
В общем с вами говорить неочем, ибо вы ЧМО, конченое.
Ин гроссе фамилиен,нихт клювен клац клац.
23.05.2008 в 08:55:19  
Капетан писал(а):
8. Ту Дракон: Была там моя питёрочка, Серожа, была. Но когда ты в своей желчной манере стал пулять в меня какашками прям там, я её убрал. Если я правильно помню.
Нееет (ухмыляется во все 96 клыков). Фотография была выставлена под ником Исправлено. Козьма. И под ней образовалась твоя пятёрка. Которая через пару-тройку часов пропала.

http://club.foto.ru/gallery/20/photos/951064/?&author_id=3915&sort=date&page=1&prev_photo_id=907335

После того, как ты понял кто автор работы. :crazy:
23.05.2008 в 10:06:08  
Тю. Пришел человек, с порога нашвырял кучу фекалий... Мда. :o
Требуйте долива после отстоя!
23.05.2008 в 16:53:25  
Йа уже практически полюбил Кролека. Столько шуму вокруг!..
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
23.05.2008 в 17:29:41  
Годзи писал:
Йа уже практически полюбил Кролека. Столько шуму вокруг!..

Когда люди вступают в гамно, они подымают шум.
23.05.2008 в 17:39:53  
(168#Icewin): умные люди тихо и спокойно в уголке отмываются)))).
проверка
23.05.2008 в 17:43:46  
Умные - не вступают, окромя как попиане и фтемноте.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
23.05.2008 в 17:49:03  
Годзи писал:
Йа уже практически полюбил Кролека.

Любовь к модераторам - извращение. Модеросексуализм...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.05.2008 в 17:49:14  
stoler писал:
(168#Icewin): умные люди тихо и спокойно в уголке отмываются)))).

:D
23.05.2008 в 17:52:29  
Капетан писал(а):
Юра обосрался там с помощью таких как ты, эпилептиков, запустив эту свою истерику.

Я остыл в неприязни к Юре, поэтому хотел бы уточнить, а в чем именно Юра обосрался? Покамест у меня складывается впечатление, что обосрались гришкобурушки и ко, а вовсе не Юра...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.05.2008 в 18:03:37  
Кошак Ея Величества писал:
Любовь к модераторам - извращение. Модеросексуализм...


А она мне не модератор. Она мне, может, фемина.
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
23.05.2008 в 18:08:23  
Кошак Ея Величества писал:
Любовь к модераторам - извращение. Модеросексуализм...

Скорее модероложество.

ЗЫ - у нас у офиса стоит минивэн веселенькой раскраски с надписью "Любло консультант-плюс". Ломаю голову, как назвать по-научному сие извращение.
... по ветру билась грудь японки ...
23.05.2008 в 18:10:10  
Годзи писал:
А она мне не модератор. Она мне, может, фемина.

Любоффь зла? Полюбижж и Кролега?..

[i]"Он любил ее ффсем серцом, а эта падшая по ночам уходила модерировать, нимало от него не таясь и не смущаясь своей безнравственности"[/i] :cry:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.05.2008 в 18:12:48  
Црь писал:
Скорее модероложество.

:super:
Црь писал:


ЗЫ - у нас у офиса стоит минивэн веселенькой раскраски с надписью "Любло консультант-плюс". Ломаю голову, как назвать по-научному сие извращение.

консультант-плюсерастия?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.05.2008 в 18:17:49  
Кошак Ея Величества писал:
Любоффь зла? Полюбижж и Кролега?..

[i]"Он любил ее ффсем серцом, а эта падшая по ночам уходила модерировать, нимало от него не таясь и не смущаясь своей безнравственности"[/i] :cry:


[i]"Я знал, что когда Прокоп заводит разговор о тоске, то, в переводе на
рязанско-тамбовско-саратовский жаргон, это значит: водки и закусить! - и
потому поспешил распорядиться. Через минуту мы дружелюбнейшим образом
расхаживали по комнате и постепенно закусывали.
- Не понимаю я одного, - говорил я, - как ты не признаешь возможности
внезапного порыва чувств!
- Кто? я-то не признаю? я, брат, даже очень хорошо понимаю, что с самой
этой эмансипации мы ничем другим и не занимаемся, кроме как внезапными
порывами чувств!
- Ну видишь ли! Сидим мы себе да помалчиваем; другой со стороны
посмотрит: "Вот, скажет, бесчувственные!" А мы вдруг возьмем да и вскочим:
бери все!
- Нам, значит, чтоб ничего!
- А зачем нам? Жить бы только припеваючи да не знать горя-заботушки -
чего еще нужно?"[/i]
Годзи отредактировал комментарий 23.05.2008 в 18:19
23.05.2008 в 18:30:38  
(178#Годзи): :super:
Я тут плакатики сделал:

[quot]Всякий да содержит в уме своем, что ежели обыватель временно прегрешает, то оный же еще того более полезных деяний соделывать может.[/quot]
и

[quot]Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.[/quot]
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
23.05.2008 в 18:34:40  
Кошак Ея Величества писал:
(178#Годзи): :super:
Я тут плакатики сделал:

[quot]Всякий да содержит в уме своем, что ежели обыватель временно прегрешает, то оный же еще того более полезных деяний соделывать может.[/quot]
и

[quot]Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.[/quot]


:D В институтские годы чуть не настольная книга была.
Ну и рожи у нижних чинов егерского батальона!
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  22  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила