логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Модерастия на фото.сру

+-
undo
12.06.2008 23:35, Блуждающий Биоробот
Я наверное у многих вызову раздражение, но ещё раз упомяну о фото.сру. С какого времени на этом сраном ресурсе появилась эта банда модераторов-пидарасов? Я ведь помню, года 2 назад, ничего такого не было. Сейчас меня банят направо и налево даже за то, что я спрашиваю почему мои посты затерли...Вместе с тем всякие гришки, юры и кролики поливают друга публично и им хоть бы йух. С кого это пошло? Кто главный злостный гомозека в этом магазине?
0 + 0 / - 0
«««  1  2  »»»  
13.06.2008 в 02:27:08  
Васильев.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
13.06.2008 в 15:39:16  
(0#Блуждающий Биоробот): Товарищ. Сходите на ресурс, который называется [url=http://fotoclubbanned.ibord.ru]Баня Фото Клуба[/url] и просветитесь.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
13.06.2008 в 16:20:53  
И вообще! Что за привычка приходить с дурацкими вопросами и без фоток?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
13.06.2008 в 17:47:31  
(3#Jack): От вас нужен еще третий пост, по нарастающей. Что-нибудь типа "И почему без шапки!!!". После чего должно начаться радостное и всеобщее srazzo на вольную тему :crazy:
13.06.2008 в 19:24:46  
(4#HP):Пачиму без воттки?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
автор темы
13.06.2008 в 20:51:37  
Jack писал:
И вообще! Что за привычка приходить с дурацкими вопросами и без фоток?

Я пощитал, шо фотки выклаживать на фото.сру более невозможно, а здесь пока не нашел шыдевров в закромах. Ищу, шобы положить сюда...
"The strength of an image lies within the photographer and not with the equipment." Bruce Percy
14.06.2008 в 06:26:17  
Кладите закрома целиком.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
14.06.2008 в 11:24:52  
Jester писал:
Кладите закрома целиком.

Точно! А мы тут разберем по косточкам! :D
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
15.06.2008 в 02:41:51  
Блуждающий Биоробот писал(а):
не нашел шыдевров в закромах Ищу, шобы положить сюда...

Неужто наше фотге из говлерее может на такое натолкнуть?? :D
Visualynx отредактировал комментарий 15.06.2008 в 02:42
автор темы
15.06.2008 в 09:25:39  
Visualynx писал:
Неужто наше фотге из говлерее может на такое натолкнуть?? :D

Кстати, если не считать всяких коз и баянных пейзажей, есть очень интересные фото на ресурсе.
"The strength of an image lies within the photographer and not with the equipment." Bruce Percy
15.06.2008 в 11:51:13  
Не трогайте наших коз! :dont: :ban:
Жертвы вижу, искусство - нет!
15.06.2008 в 12:41:53  
Блуждающий Биоробот писал(а):
Кстати, если не считать всяких коз

если это на тему моих коз, то скоро я таки сделаю "приватные фотки" и уберу все свое "творчество" из общей галереи :)
http://www.volod.ru
15.06.2008 в 15:09:56  
Тем более не трогьте коз Волода! :dont: :dont: :dont:

P.S. Наконец-то я в "приват" смогу выложить своих козочек!
Visualynx отредактировал комментарий 15.06.2008 в 15:10
16.06.2008 в 16:22:32  
(12#Volod): А как Вам Фотополигон: http://photopolygon.com/ ?
Я все больше там обретаюсь...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
16.06.2008 в 21:28:23  
Visualynx писал:
Не трогайте наших коз! :dont: :ban:

Да я не трогаю ничьих коз.)) Пусть будут конечно. Анархо-демократия на этом ресурсе - это очень супер. Ща вот пленочки отсканю и может свой бомжанр выложу.))
"The strength of an image lies within the photographer and not with the equipment." Bruce Percy
27.06.2008 в 15:44:40  
Дим ты какой-то обиженный прям :)
Фото.ру перерос в большущий ресурс, который, если его не окучивать (модерировать), саморазложится. А то, что модераторы лютуют - так это от того, что лютуют и юзеры. И если тебя под одну гребенку - так это по законам военного времени :)
Представляешь, что было бы, если б сейчас анархия там была, как 3-5 лет назад?.. Да туда новичку вообще бы не сунуться было. Вот. Я так это понимаю.
27.06.2008 в 16:26:04  
Петр, Петя я на фото-ру до сих пор новичек, там просто мозгоклюйство стало..особенно сужу по тому как отбив от идиотов рубрику фото-монтаж, не можем прибить рубрику АРТ.
Про "природу-пизажж" вооще молчу - гнилье одно со пчелами
27.06.2008 в 16:51:07  
BlackStar писал(а):
Петр, Петя я на фото-ру до сих пор новичек, там просто мозгоклюйство стало..особенно сужу по тому как отбив от идиотов рубрику фото-монтаж, не можем прибить рубрику АРТ.
Про "природу-пизажж" вооще молчу - гнилье одно со пчелами

Наверно, я что-то пропустил.
Спасибо за информацию.
автор темы
04.07.2008 в 09:29:54  
Петр писал(а):
Дим ты какой-то обиженный прям :)
Фото.ру перерос в большущий ресурс, который, если его не окучивать (модерировать), саморазложится. А то, что модераторы лютуют - так это от того, что лютуют и юзеры. И если тебя под одну гребенку - так это по законам военного времени :)
Представляешь, что было бы, если б сейчас анархия там была, как 3-5 лет назад?.. Да туда новичку вообще бы не сунуться было. Вот. Я так это понимаю.

Я тебе писал недавно, что я как-бы понимаю, но теперь я беру свои слова обратно. Меня сейчас забанили за подпись "Просьба модераторам foto.ru: не отвечайте на мои сообщения и не пишите мне ничего. Спасибо." И знаешь,что я скажу после этого бредового модераторского поступка? Модераторы там охуели окончательно, псевдоощущение вседозволенности разьело мозг этим ментальным пидарасам окончательно. К сожалению, я не могу насовсем уйти оттуда, т.к. встречи в основном там организуются и просто много людей отттуда знаю. Но я буду невероятно рад если тот ресурс превратится со временем в полную срань, и я постараюсь приложить к этому руку. Т.к. времена сайта для знающих или пытающихся вникнуть прошли и настали времена тупых чайников во главе с ебанутыми модераторами и сумасшедшими ХуеСниками. Вот такой мой ответ.
http://d-twice.livejournal.com/
автор темы
04.07.2008 в 09:32:59  
(16#Петр): Да, кстати. Ты там тоже модератор, вот скажи мне как нужно написать эту подпись по другому, чтобы сохранить смысл и чтобы меня не забанили?))))
http://d-twice.livejournal.com/
«««  1  2  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила