логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про историю

+-
undo
25.09.2008 14:46, ёё
Всемирная история дураков
http://www.expert.ru/columns/2008/09/24/duraki/
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»»  
28.10.2008 в 17:47:36  
(140#M_D): нет, неправильно. Этот метод не такой уж и плохой, на самом деле, в зависимости от личностных характеристик. Тут больше имеет значение принцип "зарабатывать больше", а не "тратить разумно". Скользкая грань с уравниловкой, но как-то так. Имхо, вся эта мутохрень с той же самой фототехникой (о-мля, почти как на съезд партии ссылка) растет оттуда. Почему раньше делали качественно? Покупали на годы. А это невыгодно. Давай резать функционал, клиент чаще апгрейдиться будет.
проверка
28.10.2008 в 19:14:58  
Црь писал:
миллион таких лопухов с автоматом могут нанести противнику такой урон в самых неожиданных местах

Ага, стелсы из рогаток сбивать будут в массовом порядке. А баллистические и прочие ракеты шапками ловить.

UPD. Еще забыл про разминирование упомянуть. Для этого миллион другой лопухов тоже очень подходит.
Jack отредактировал комментарий 28.10.2008 в 19:15
28.10.2008 в 19:23:30  
Црь писал:
большинство все же требует услуг за свои деньги

А основания они имеют к этому? Услуга школы/корпуса заключается в обучении, а не проставлении заведомо положительных оценок, имхо.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
29.10.2008 в 10:58:05  
Jack писал:
Ага, стелсы из рогаток сбивать будут в массовом порядке. А баллистические и прочие ракеты шапками ловить.

Ага, вот только реальный захват страны-противника осуществляется таки пехотой. А баллистические ракеты - да и хуй с ними. Повзрываем наши над своей территорией - всему северному полушарию пиздец.
Jack писал:
UPD. Еще забыл про разминирование упомянуть. Для этого миллион другой лопухов тоже очень подходит.

Ээээ А что и от чего разминировать в оборонительной войне?
Jack писал:
А основания они имеют к этому?

Таки баблос уплочен. Немалый. Следовательно, комфорт обязаны обеспечить.
... по ветру билась грудь японки ...
автор темы
29.10.2008 в 11:40:14  
(141#stoler):
Слишком глобальные обобщения, нет?
Мне видится правильным отсутствие единственно верных норм и правил.
Нет единственно верной стратегии, нет исключительно правильной модели поведения (даже применительно к гипотетически стандартной стабильной ситуации - сферический конь в вакууме).
В условиях принципиальной неопределенности лично я считаю правильным оценивать, во-первых, факты "на срезе", а во-вторых - динамику этих "фактов" (или того, что мы таковыми считаем).

В общем, перечитываем старика Иммануила...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
29.10.2008 в 14:56:42  
Црь писал:
Следовательно, комфорт обязаны обеспечить.

Следовательно должны выполнять договор между сторонами. Если в договоре прописаны положительные оценки вне зависимости от уровня, тогда да.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
29.10.2008 в 14:57:06  
Црь писал:
А что и от чего разминировать в оборонительной войне?

Мины, кассетные заряды.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
29.10.2008 в 14:58:33  
Црь писал:
Повзрываем наши над своей территорией - всему северному полушарию пиздец.
Ага, новый метод оказания сопротивления - застрелиться.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
29.10.2008 в 17:06:02  
Jack писал:
Следовательно должны выполнять договор между сторонами

А в этом договоре написано, что ученик не имеет права называть преподавателя старым вонючим козлом?
У нас, кстати, одна училка схватила инфаркт, когда мы сняли ее на кинокамеру - жрущую в столовой грейпфрут, и вклеили в какой-то учебный фильм с титрами "большому телу - большой апельсин!". Выжила, правда, но преподавать перестала...
... по ветру билась грудь японки ...
29.10.2008 в 17:19:47  
Црь писал:
А в этом договоре написано, что ученик не имеет права называть преподавателя старым вонючим козлом?

А это уже прописано в законодательстве.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
29.10.2008 в 17:50:19  
Jack писал:
А это уже прописано в законодательстве.

Ок, "козла" снимаю, как возможное оскорбление. Как насчет "вонючего старика" - учитывая, что запахи, исходящие от пожилых людей, отнюдь не похожи на хороший парфюм? Как насчет вежливой просьбы к учителю - "отойдите, пожалуйста, от меня, у Вас пахнет гнильем изо рта"
... по ветру билась грудь японки ...
29.10.2008 в 21:28:05  
Црь писал:
Как насчет вежливой просьбы к учителю - "отойдите, пожалуйста, от меня, у Вас пахнет гнильем изо рта"

Как говорится "the same to you". Учитель ученику. Интересно, а он к нему зачем подходит настолько близко?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
30.10.2008 в 09:51:04  
Jack писал:
Как говорится "the same to you". Учитель ученику. Интересно, а он к нему зачем подходит настолько близко?

Ну скажем подошел и наклонился посмотреть, что там ученик в тетрадке пишет.
Между прочим, если класс сговорится, то подобными замечаниями можно легко человека с ума свести.
... по ветру билась грудь японки ...
30.10.2008 в 10:04:01  
Црь писал:
Между прочим, если класс сговорится, то подобными замечаниями можно легко человека с ума свести.

Может. Но тут есть варианты. В одном случае могут заменить учителя, в другом особо буйных учеников распределить по классам и т.д. Как мне думаецца.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
08.11.2008 в 21:28:29  
http://expert.ru/interview/2008/11/07/kamenski/
08.11.2008 в 22:47:06  
Все зависит от учителя. Меня мать с урока истории выгоняла к херам собачьим :)

(Не подумайте, что я полный распиздяй, я, конечно, распиздяй, но с золотой медалью школу таки пришлось кончать :D т.к. мать+завуч+учитель истории и - пиздец счастливому детству :) )
Visualynx отредактировал комментарий 08.11.2008 в 22:49
no ifs
12.02.2009 в 19:44:57  
о, тема приползла. а чего Шпейон на Грааль наехал? я недоволен.
12.02.2009 в 19:45:54  
no ifs писал(а):
я недоволен.
скажи "бу!"
проверка
no ifs
12.02.2009 в 20:00:20  
(159#stoler): скажу, что шпейоны его (Грааль) нарыли и скрывают от общественности. я в кино видел.
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила