логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Поможем Обаме бросить курить

+-
undo
07.12.2008 22:28, ёё
http://echo.msk.ru/news/558168-echo.html

Как-то несолидно. Изначально не испытывал симпатии к Обаме, и такие вроде бы мелочи только усугубляют...
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  »»»  
19.12.2008 в 14:20:28  
(60#Тайный Советник):Оно то, конечно хорошо, но время неудачное для экспериментов.
Тайный Советник
19.12.2008 в 14:47:26  
Примат писал:
(60#Тайный Советник):Оно то, конечно хорошо, но время неудачное для экспериментов.

Ну, руки опускать и ничего не делать - тоже не лучший вариант.

А что касается Онищенко, то я, когда еще курил, изредка встречал его во внутреннем дворе Минздрава, где он как-то жадно, судорожно курил. Видимо, приезжал к министру на разнос или еще что-нить типа того...
19.12.2008 в 15:10:03  
Тайный Советник писал(а):
Анищинка жжот!

[url=http://medportal.ru/mednovosti/news/2008/12/19/smoking/]Онищенко предлагает запретить продажу и производство сигарет в РФ[/url]


Полный идиот. Ну почему в высших эшелонах десять из десяти - кретины? Ну как же им туда добраться-то удается, а?
Ибо был он - ну ваще!
19.12.2008 в 15:13:39  
Тайный Советник писал(а):
Анищинка жжот!

[url=http://medportal.ru/mednovosti/news/2008/12/19/smoking/]Онищенко предлагает запретить продажу и производство сигарет в РФ[/url]

Давно пора. А то понимаешь курят "хрен завернутый в газету": аж глаза рэжэт. Даже сигариллы давидофф со своим ароматом горящей помойки - и то лучше.
... по ветру билась грудь японки ...
19.12.2008 в 15:14:03  
Годзи писал:
Полный идиот. Ну почему в высших эшелонах десять из десяти - кретины? Ну как же им туда добраться-то удается, а?

Всплывает?
... по ветру билась грудь японки ...
19.12.2008 в 15:51:31  
(65#Црь): Ну вот если только.
Ибо был он - ну ваще!
19.12.2008 в 16:31:25  
Чего наехали на мужика, полностью поддерживаю его в борьбе против агрессивной пивной политики, сделали пиво молодёжным, ежедневным напитком, типа cool. А сигареты нужно разрешить выпускать только без фильтра, чтобы не было иллюзий, и в упаковках из серого картона с блёклыми надписями. Гавно дети и так найдут, не надо им его массово навязывать в красивых фантиках.
19.12.2008 в 16:46:11  
Примат писал:
сделали пиво молодёжным, ежедневным напитком

В этом нет ничего плохого: достаточно глянуть хотя бы на Чехию и Бельгию.
Но сказав А, нужно и Б говорить - а именно довести качества "пива" до того уровня, когда этот напиток можно будет называть пивом.
... по ветру билась грудь японки ...
19.12.2008 в 16:56:21  
(68#Црь):Я говорю именно о многолетней агрессивной рекламе, делающей пиво атрибутом молодёжной культуры. А так пускай пьют, сам на портвейне вырос, но государство мне его не навязывало.
19.12.2008 в 17:17:23  
А я тогда не понимаю, чего это бухло рекламировать можно, а марихуану ваще нельзя?
Ибо был он - ну ваще!
19.12.2008 в 17:37:28  
Годзи писал:
А я тогда не понимаю, чего это бухло рекламировать можно, а марихуану ваще нельзя?

Т-с-с: а то услышат, почешут репу - и бухло тоже запретят... Свят-свят-свят...
19.12.2008 в 17:59:24  
Годзи писал:
А я тогда не понимаю, чего это бухло рекламировать можно, а марихуану ваще нельзя?

Потому что мариванна расширяет сознание, а бухло, напротив, сужает. А кому нынче народ с расширянным сознанием нужен?
... по ветру билась грудь японки ...
19.12.2008 в 18:21:59  
Црь писал:
Потому что мариванна расширяет сознание, а бухло, напротив, сужает. А кому нынче народ с расширянным сознанием нужен?
Гы. Зато мариванна моск сужает, а вот бухло напротив, расширяет.

Кста, может быть расширим сёня моск, а? Погода шепчет.
19.12.2008 в 19:14:35  
(73#Бог-Дракон):да куда ж его дальше расширять - итак каждый раз покупка шляпы в дикий геморрой выливается.
... по ветру билась грудь японки ...
20.12.2008 в 23:02:15  
Црь писал:
Потому что мариванна расширяет сознание, а бухло, напротив, сужает


Да-а-а... Одна байда. Только бухло в древнем эпосе постоянно упоминают, а траву - нифига. Типичная пиар акция Тайной Ложи Синих.
Ибо был он - ну ваще!
09.02.2009 в 21:16:13  
Црь писал:
довести качества "пива" до того уровня

Неожиданно открыли для себя в магазине Warsteiner, очень вкусное.
проверка
09.02.2009 в 23:22:00  
stoler писал:
Неожиданно открыли для себя в магазине Warsteiner, очень вкусное.

Когда-то, лет 8 назад, и в Москве его можно было пить.
Сейчас стараюсь в основном употреблять английские органические эли. Этот продукт местные локализаторы еще опошлить не успели.
... по ветру билась грудь японки ...
09.02.2009 в 23:58:09  
(77#Црь): это ориджинал. Мягкое, свежее.
проверка
Тайный Советник
10.02.2009 в 09:11:39  
stoler писал:
Неожиданно открыли для себя в магазине Warsteiner, очень вкусное.

Честно говоря - удивил.
Это пиво лично я впервые поробовал в Москве в 96-м - привозное: локализаций тогда, слава Богу, еще не было. Потом, когда в 97-м в Германии учился - это пиво, наряду с Шультхайзе, было хитом в Берлине. С той поры это пиво осталось в любимчиках у жены моего приятеля (даже локализованное). В Германии Варштайнер, такое впечатление - самое впариваемое пиво, половина кафешек с их логотипом. А я лично его даже в Германии когда бываю - не покупаю.
Оно хорошо когда вновинку. Или когда не знаешь, что выбрать - пиво-то неплохое, этакий пивной стандарт (по аналогии с жигулевским эпохи расцвета СССР).
Тайный Советник
10.02.2009 в 09:13:25  
А вообще мой личный хит-парад на момент, когда я бросил пить пиво:
1. Пильзнер Урквелл
2. Битбургер
3. ДАБ
«««  1  2  3  4  5  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила