логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про посмотреть

+-
undo
06.02.2009 22:35, ska
Была вроде бы тут где-то тема про десятку любимых фильмов, не могу найти. помогите плз.
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  56  »»»  
24.02.2009 в 12:47:31  
(40#Статский Советник): это российский про "войну"? Это шутка была?
проверка
Статский Советник
24.02.2009 в 12:51:40  
Еще один - не великий, но великолепный - российский фильм: "Дети чугунных богов". Достать его довольно тяжело. Все говорят о ДВД-9-релизе, но кроме ВХС-рипа я ничего не смог достать. А фильм - один из моих любимейших.
Статский Советник
24.02.2009 в 12:52:26  
stoler писал:
(40#Статский Советник): это российский про "войну"?

Да.
stoler писал:
Это шутка была?

Нет.
24.02.2009 в 13:10:28  
(43#Статский Советник): вот и разница во вкусах. Еле бредятину досмотрели, чушь полная по сюжету (не по идее), отвратная игра, по фактологическому изображению- совсем слезы.
проверка
24.02.2009 в 13:15:02  
stoler писал:
это российский про "войну"? Это шутка была?

Это фильм который можно смотреть без мата. Не шедевр конечно, но и без ляпов. Если понравится, то можно ещё посмотреть "Апостол". Сериал правда 12 серий, но скроен относительно нормально. Как для российского кино, так даже неплохо.
Статский Советник
24.02.2009 в 13:23:22  
stoler писал:
(43#Статский Советник): вот и разница во вкусах. Еле бредятину досмотрели, чушь полная по сюжету (не по идее), отвратная игра, по фактологическому изображению- совсем слезы.

Ну ты ж русофоб - ничего удивительного. Тебе, небось, и "9 рота" отвратительна. Ничего удивительного.
А какое-нибудь говнище типа "Перл Харбор" - за обе щечки, да?
24.02.2009 в 13:51:39  
(45#Icewin): апостол- да, нормально, на три с плюсом вполне. Мне просто на Миронова скучно смотреть после Момента истины, зря он там согласился. Драматургия отсутствовала как вид.
(46#Статский Советник): 9-ая рота- тест на русофобство? Бред какой-то. Нормальный средний фильм, без претензий на.
Перл-харбор совсем не помню, самолетики вроде какие-то, любофф...
проверка
Статский Советник
24.02.2009 в 14:06:36  
stoler писал:
46#Статский Советник): 9-ая рота- тест на русофобство? Бред какой-то.

Отнюдь.
Точнее, он ведь не задумывался в качестве такового, естественно. Необходимым условием русофобства ненависть к "9 роте", конечно же, не является. Но достаточным - является, как оказалось. :)
stoler писал:
Нормальный средний фильм, без претензий на.

И чем же он среднее и нормальнее "МИБ"?
stoler писал:

Перл-харбор совсем не помню, самолетики вроде какие-то, любофф...

Мы эти сопли не смогли досмотреть - редкий случай. Несмотря на впечатляющий звук. Просто такое отвращение к этой агитке, что нет возможности заставить себя смотреть.
24.02.2009 в 14:09:48  
Статский Советник писал(а):
Мы эти сопли не смогли досмотреть - редкий случай. Несмотря на впечатляющий звук. Просто такое отвращение к этой агитке, что нет возможности заставить себя смотреть.

Рекомендую тот же сюжет, но в другом исполнении: "Тора, тора, тора!"
24.02.2009 в 14:12:51  
Статский Советник писал(а):
И чем же он среднее и нормальнее "МИБ"?

есть драматургия и есть игра, хуже-лучше, но есть. Когда есть эти моменты, не замечаются и фактологические ляпы, и некоторая стандартизированная стилизация (глухой старшина), и слабенькая компьютерная графика (уровень фильмов с дам-вамом). А на все пиар-интервью Бондарчука, как они искали редкое стекло, сколько таких стекол в мире и сколько оно стоит- ложить большой и толстый.
проверка
24.02.2009 в 14:27:27  
Статский Советник писал(а):
"Мы из будущего".
Удивились. Очень достойная фильма!

Так, ничего, но…., слабовато, мягко говоря.
Статский Советник писал(а):
великолепный - российский фильм: "Дети чугунных богов"

Категорически согласен.
Статский Советник писал(а):
Просто такое отвращение к этой агитке, что нет возможности заставить себя смотреть.

В пятницу посмотрели австралию - полное г., но времени и денег почему-то не жалко, может от того, что пятница :)
24.02.2009 в 16:55:17  
Попросил знакомых посмотреть пару фильмов каких нибудь новых. По доброте душевной получил не пару, а штук 30. Фильмы и сериалы. Всё российское, всё относительно новое 2006-2008 год. Не буду перечислять названия, они того не стоят. Это даже не 3,14сец, это гораздо хуже :suicide_fool:
24.02.2009 в 16:56:55  
(52#Icewin): еще одного фоба щас назначат.
проверка
no ifs
24.02.2009 в 16:56:55  
Icewin писал:
"Апостол"
можно посмотреть хотя бы ради нескольких появлений Смирнова. еще сериал был, где какой-то фашысский гад чукчей травил, а катя гусева его победила.
24.02.2009 в 17:03:33  
no ifs писал(а):
сериал был, где какой-то фашысский гад чукчей травил,

Меня менты, воры в законе и фашисты зае...ли уже :evil:
no ifs писал(а):
катя гусева

Я не знаю кто такая Катя Гусева :oops: Кто такой Смирнов кстати тоже. Хотя может быть кто то из новых талантов. ихние рожи из филма в фильм кочуют, ужасно хочется узнать как они успевают столько сниматься.
no ifs
24.02.2009 в 17:06:55  
(55#Icewin): Смирнов - режисер "Белорусского вокзала". в Апостоле - отец главного героя. еще Бунина играл в "Дневник его жены"
no ifs
24.02.2009 в 17:08:35  
Icewin писал:
Я не знаю кто такая Катя Гусева
ну такая... с фигурой, в общем. сериал, кажется "спасите наши души". там еще Рутберг великолепный. зека играет
24.02.2009 в 17:08:35  
Посмотрел на выходных
"Рестлер" - Микки Рурк здесь гениален, оскара не дали - ну и мудаки.
"7 жизней" с уиллом смитом - затянутое, предсказуемое действие, но в конце все таки тронуло. Только смотреть долго, устал.
"Приют" - поебень, невзирая на режиссера (Гильермо дель Торо)
"Факультет" - первый раз посмотрел целиком, понравилось.
"Смертельная гонка" - тупой римейк, попкорнятина.
"Охотник за задницами" - ну ничего так, но у главного героя весь фильм какие-то проблемы с эрекцией. Героини очень даже.

да, простите, что такое неинтеллектуальное смотрю, ага
Визуалунх отредактировал комментарий 24.02.2009 в 17:09
24.02.2009 в 17:31:55  
Icewin писал:
Попросил знакомых посмотреть пару фильмов каких нибудь новых. По доброте душевной получил не пару, а штук 30. Фильмы и сериалы. Всё российское, всё относительно новое 2006-2008 год. Не буду перечислять названия, они того не стоят. Это даже не 3,14сец, это гораздо хуже :suicide_fool:

Давайте, давайте! Отмазались же - знакомые, не Вы... :)
Нет, серьезно. Надысь вот обсуждали нащщод посмотреть. Ну, Хаус вне конкуренции, это понятно. Но, оказывается, есть какой-то Клон, которого либо жутко презирают, либо с жаром обсуждают. Есть Ликвидация, о которой говорят с умным видом. В общем - тема...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
no ifs
24.02.2009 в 17:34:37  
Кошак Ея Величества писал:
Ликвидация
убивать маковецкого во второй (3?) серии - это верх неприличия. лучше бы машкова, а маковецкий штоб отомстил.
«««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  ...  56  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила