логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про посмотреть

+-
undo
06.02.2009 22:35, ska
Была вроде бы тут где-то тема про десятку любимых фильмов, не могу найти. помогите плз.
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  ...  56  »»»  
01.09.2010 в 00:35:27  
no ifs писал:
ты о совках стереотип по книжкам сформировал, а итальяно среди типов живет.

:D Нет, ты сегодня в ударе, явно
пленка ацтой, контент рулит
01.09.2010 в 00:35:32  
(780#Шуруп): Неужели тебе интересен мой ответ?
проверка
01.09.2010 в 00:40:33  
Italiano писал(а):
А где Вы это прочитали? Просто интересно.
Или Вы опять нетрезвы?

Я неделю как стекло.
пленка ацтой, контент рулит
01.09.2010 в 00:41:28  
охх... как же вы любите все пиписьками мериться. правда с каждым разом все скучнее и скучнее...
машина, как и айфон, должна быть БЕЛОЙ!! ©
01.09.2010 в 00:42:27  
(779#ArchiF):как мне кажется (то есть имха моя) есть тип людей, им как правило далеко за 40. это хорошие специалисты и умные люди (не все конечно), но ихние лучшие годы пришлись на докомпьютерную эпоху. им трудно выучить элементарное управление, иногда вплоть до закрыть/открыть окна. такие естественно если играют, то только в карты или в посещения любовниц.
01.09.2010 в 00:42:27  
(782#stoler):Не тупи, ну пиздец... Ладно тут есть граждане... Но ты вроде способен хотя бы читать правильно?
пленка ацтой, контент рулит
01.09.2010 в 00:44:18  
twitty писала:
охх... как же вы любите все пиписьками мериться. правда с каждым разом все скучнее и скучнее...

Ну пристыдила
пленка ацтой, контент рулит
01.09.2010 в 00:46:48  
Шуруп писал:
(767#Italiano):хреновый вы работник, если не интересуетесь увлечениями руководителей компаний с которыми работаете.
А тем более не можете подвести их к тому, что бы они вам охотно продемонстрировали свои хобби. Вы "стереотип" совка.


интерисуемся конечно и дачами и машынами и айподами, только толку ... начальники жаднющие и подозрительные очень :)

p.s. ты начальник ... ну засскажы нам нацальник к то с тобой Мафию 2 рубится из рабочих ?
Italiano
01.09.2010 в 00:47:59  
(783#Шуруп): Тогда где Вы это прочитали? Процитируйте, плз.
01.09.2010 в 00:50:17  
последннее фото жесть :D

http://ru.fishki.net/picsw/082010/30/post/repa/repa006.jpg
01.09.2010 в 00:52:55  
(790#aLeksus):а чё ты отдельную тему для этого не открыл, пальчик на руке болит?
01.09.2010 в 00:54:37  
Icewin писал:
(779#ArchiF):как мне кажется (то есть имха моя) есть тип людей, им как правило далеко за 40. это хорошие специалисты и умные люди (не все конечно), но ихние лучшие годы пришлись на докомпьютерную эпоху. им трудно выучить элементарное управление, иногда вплоть до закрыть/открыть окна. такие естественно если играют, то только в карты или в посещения любовниц.

опять же зависит от образования и от стремления к новому, моей начальнице 65, она с компом на ты, а есть коллега, ей 39, она еле еле комп умеет включать...у нас сокращение грядёт, как и во всей архитектурной отрасли (государственной части) так вот сокращать будут в первую очередь тех, кто отчёт на компе составить не сможет, а потом тех, кто на нём работать не может, мне этим летом во Флоренции в Академии художеств, показали как они делают архитектурные обмеры, когда я привёз ролик о технологии и образец полученного результата, меня поняли единицы, остальные просто смотрели как на мультик, мы блядь в каменном веке, мы туземцы и так во всех производствах (ну или почти во всех) мы еще при совке сами не могли нефтегазопроводы построить, строительная техника была японской, а насосы английские...это потому что у нас научные обоснования не нужны, у нас до директорства дорости надо, у нас директор это не специалист, а свойство характера...и поэтому все кто выделяется, кажутся дуриками....
01.09.2010 в 00:55:14  
Icewin писал:
(790#aLeksus):а чё ты отдельную тему для этого не открыл, пальчик на руке болит?


а о чем эта тема? :lol:
01.09.2010 в 00:56:16  
Italiano писал(а):
Понимаете, в рлену стереотипов может быть тот, кто этот стереотип себе сформировал по книжкам. Или по фильмам.
А я не могу быть в плену стереотипов. Ибо я работаю не со стереотипами, а с конкретными типами. Причём, работаю - в самом широком смысле. Ибо это не только переговоры и подписание контрактов. Никто, как директора, не любят продемонстрировать своему визави свои хобби, привычки и пристрастия.
Но я себе не могу представить, что кто-то из них, выйдя с работы, пошёл рубиться в мафию. Может пойти попьянствовать. Может пойти к любовнице. Может даже с нею поехать на Канары. Оригиналы разводят пчёл или коллекционируют сабли. Но в мафию директор рубиться не пойдёт. Этого не может быть, потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА.
пленка ацтой, контент рулит
01.09.2010 в 01:00:24  
ArchiF писал:
опять же зависит от образования и от стремления к новому

от образования не знаю. просто видел людей образованных, но которые не могут с этой дьявольской машиной совладать. скорее стремление к новому. или точнее говоря, есть человек, уверенный в себе, в своих знаниях. а тут бац и выходит, что надо переучиваться, а знания или устарели или их просто нет. таким наверно тяжелее всего. хотя опять же имха полная.
01.09.2010 в 01:13:18  
Icewin писал:
от образования не знаю. просто видел людей образованных, но которые не могут с этой дьявольской машиной совладать. скорее стремление к новому. или точнее говоря, есть человек, уверенный в себе, в своих знаниях. а тут бац и выходит, что надо переучиваться, а знания или устарели или их просто нет. таким наверно тяжелее всего. хотя опять же имха полная.

я тоже считаю, что всё это имха, вон в гугле на работу можно с домашними животными приходить, достаточно посмотреть как динамично растёт гугл и посмотреть в какой технологической жопе, находятся предприятия с нашими директорами, которые до этого доросли и точно знают, что со своей скотиной на работу ни ни, а еще для примера microsoft и apple созданы совсем молодыми людьми, у нас такого не может быть, потому что очень большая прослойка общества, находится в шорах стереотипов...на них тов. берия необходим, вот когда эти состоявшиеся и доросшие директора не смогут решить поставленную перед ними задачу, их расстреляют и пришедшие на их места, сразу же почувствуют в себе тягу к новым познаниям и научным обоснованиям
01.09.2010 в 01:17:56  
ArchiF писал:
вот когда эти состоявшиеся и доросшие директора не смогут решить поставленную перед ними задачу, их расстреляют

поскорей бы уже. заодно бывших комсомольских секретарей неплохо.
01.09.2010 в 01:31:23  
Icewin писал:
поскорей бы уже. заодно бывших комсомольских секретарей неплохо.

так эти комсомольцы, директорами и стали...подсуетились, а некоторые заблуждаются, что они доросли
Italiano
01.09.2010 в 08:42:11  
(794#Шуруп): И что? Где написано, что не интересуюсь?
01.09.2010 в 09:25:18  
Italiano писал(а):
(794#Шуруп): И что? Где написано, что не интересуюсь?

У любого человека могут быть любые загоны, а если вы работаете с людьми по шаблону "не может быть, потому что не может быть никогда"
То мягко говоря, компетенция Ваша в подобных вопросах сомнительна.
Нужно объяснять почему?
пленка ацтой, контент рулит
«««  1  ...  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  ...  56  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила