логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про пост.

+-
undo
14.03.2009 11:10, stoler
Это вообще полезно и каков исторический базис процедуры?
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »»»  
автор темы
19.03.2009 в 18:23:49  
(357#no ifs): fg-wilson вообще качественный. Например.
проверка
no ifs
19.03.2009 в 18:26:25  
(361#stoler): а аллюминиевый завод потянет?
автор темы
19.03.2009 в 18:29:27  
(360#no ifs): а чего непонятного? призывы вовне должны быть соответствующими. Доход не позволяет- не берешь, хочешь качественного импортного (ничего плохого нет, нормальное желание)- не вопи про патриотизм, не можешь без мяса- не призывай остальных стать вегетарианцами, страна-родина в жопе- не призывай остальных изменить существующую систему. Найди в себе силы начать с малого, с себя.
проверка
автор темы
19.03.2009 в 18:30:17  
(362#no ifs): а хз. можно спросить.
проверка
no ifs
19.03.2009 в 18:35:26  
stoler писал:
призывы

ну, в данном случае, это не столько призывы, сколько декларация некоторого жизненного подхода. и мне не услышалось желание именно качественного импортного - если какие-то услуги/товары не представлены российскими аналогами, то нормально, если есть возможность, брать импортное. другое дело, что персональный опыт распространять стоит очень осторожно.
Статский Советник
19.03.2009 в 18:37:15  
stoler писал:
(360#no ifs): а чего непонятного? призывы вовне должны быть соответствующими.

Это что-то накипело?
Чьи призывы?
К кому призывы?
О чем призывы?
stoler писал:
Доход не позволяет- не берешь, хочешь качественного импортного (ничего плохого нет, нормальное желание)- не вопи про патриотизм,

А кто вопит?
stoler писал:
не можешь без мяса- не призывай остальных стать вегетарианцами,

А кто призывает?
stoler писал:
страна-родина в жопе-


Мы сочувствуем несчастной Латвии!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

stoler писал:
не призывай остальных изменить существующую систему.

Ух ты! Это ты к каспарышам чтоли обращаешься?
stoler писал:
Найди в себе силы начать с малого, с себя.

В добрый час! Удачи!
19.03.2009 в 18:48:02  
Статский Советник писал(а):
А у меня вызывает презрительную ухмылку Ваша манера мыслить штампами. Удобно - обосновывать ничего не надо, а значит и мозг зря не надо нгапрягать, да, Костя?

Страна не сидит в жопе. У страны есть проблемы - как и у любой другой. Где-то проблемы побольше, где-то поменьше. Россия как раз входит в число тех стран, где поменьше.

Ну правильно, когда нечего ответить, нужно обосрать оппонента.
Мне насрать на все остальные страны. Абсолютно и бесповоротно. Есть они или нет, меня волнует только с точки зрения возможности съездить на теплое море.
О собственной же стране я сужу не по статистическим данным и аналитическим отчетам неизвестно кем и как составленным, а по тому, что касатся непоредственно меня или по тому с чем я непосредственно связан. Так вот, исходя из этого у меня есть твердое ощущение того, что страна в жопе.
Вполне допускаю, что круг твоего общения может создать другое впечатление.
no ifs
19.03.2009 в 18:51:26  
CSB писал:
у меня есть твердое ощущение того, что страна в жопе.
тут вопрос, так сказать методически неизбежный - жопа в данном случае понятие абсолютное или по сравнению с каким-то другим периодом?
19.03.2009 в 18:55:53  
(368#no ifs):
Нет, не абсолютное. Хотя... Если рассматривать историю страны как цепь прыжков из жопы в жопу, (прости меня Джестер!) то это лишь очередная.
Статский Советник
19.03.2009 в 18:56:32  
CSB писал:
Ну правильно, когда нечего ответить, нужно обосрать оппонента.

На что ответить?

Вот этот набор каких-то абстрактных штампов:
CSB писал:
Что-то имхо к патриотизму Советника просто таки просится приствка "квасной". Ром, без обид, но при той жопе, в которой сидит страна - твои рассуждения вызывают улыбку.

- на что тут отвечать?

Это типа как я взял бы и написал: [i][b]"Что-то имхо к гомосексуальным призывам %username% просто таки просится приствка "садо-мазо". %username%, без обид, но при таких страшных тетках, которые живут у нас в стране - твои рассуждения вызывают улыбку."[/b][/i]

Валяйте, [i]"отвечайте"[/i]...
CSB писал:

Мне насрать на все остальные страны. Абсолютно и бесповоротно. Есть они или нет, меня волнует только с точки зрения возможности съездить на теплое море.
О собственной же стране я сужу не по статистическим данным и аналитическим отчетам неизвестно кем и как составленным, а по тому, что касатся непоредственно меня или по тому с чем я непосредственно связан. Так вот, исходя из этого у меня есть твердое ощущение того, что страна в жопе.

И при чем тут то, о чем я писал?
Вот конкретно - страна в жопе, а ты навписал вот и вот.
CSB писал:

Вполне допускаю, что круг твоего общения может создать другое впечатление.

Каждый живет в таком мире, каким он себе его представляет.
19.03.2009 в 18:56:54  
CSB писал:
Мне насрать на все остальные страны. Абсолютно и бесповоротно. Есть они или нет, меня волнует только с точки зрения возможности съездить на теплое море.

+0,5. Ибо меня не интересует теплое море.
Они все умерли. И Карл XII, и старая фру Петерсон.
no ifs
19.03.2009 в 19:02:07  
Статский Советник писал(а):
Каждый живет в таком мире, каким он себе его представляет.

угу. проблемка только - не очень хорошо, если мир, в котором живут принимающие решения (в данном случае - госчиновники), радикально отличается от мира, в котором живут те, на ком отзываются принимаемые решения.
19.03.2009 в 19:06:34  
no ifs писал(а):
если мир, в котором живут принимающие решения

Я бы сказал мир в ктором Челси - наша русская команда.
19.03.2009 в 19:10:54  
(370#Статский Советник): какие мои рассуждения? и причём здесь тётки? и ни хуя себе про гомосексуальные призывы! :shock:
Статский Советник
19.03.2009 в 19:12:01  
(374#Che Fox): :)
Вы не в курсе про местную фичу % u s e r n a m e % (без пробелов)... :crazy:
19.03.2009 в 19:12:13  
(374#Che Fox): :D :D :D Вы просто человек на сайте новый :D :D Это такой местный наворот.
no ifs
19.03.2009 в 19:13:30  
(373#CSB): не, ну это издержки глобализации - "наша русская" в данном случае фраза из балансного отчета.
19.03.2009 в 19:13:47  
(376#Icewin):
(375#Статский Советник):

не составит труда пояснить? :smoke:
no ifs
19.03.2009 в 19:14:22  
(374#Che Fox): елси бледно-щеленым подчеркнуто - не обращайте внимания
Статский Советник
19.03.2009 в 19:14:59  
no ifs писал(а):
угу. проблемка только - не очень хорошо, если мир, в котором живут принимающие решения (в данном случае - госчиновники), радикально отличается от мира, в котором живут те, на ком отзываются принимаемые решения.

А в чем тут радикальность отличия? Я в российской частной фиме работал, в транснациональной работал, на госслужбе - восприятие мира у меня особо не меняется.
«««  1  ...  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила