логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Оршавеееен!!! Кросафчег!!!

+-
undo
22.04.2009 01:08, ёё
Токашто досмотрел матчя Ливера с Арсеналом...
Ахренедь!!!
Арш заколотил 4 (!!!!) шайбы Ливерпулю...
Что за игра!
Мне искренне жаль тех, кто не в состоянии оценить эту великую игру и получить настоящий кайф!
0 + 0 / - 0
«««  1  2  3  »»»  
автор темы
22.04.2009 в 01:33:26  
Вообще действительно жаль людей, безнадежно неспособных испытать кайф от Сибелиуса или от Мьюзов... Слушая Паваротти, или дель Монако ("риди пайаччо сультуо аморе инфранта!..)...
Моё сочувствие людям, неспособным оценить красоту языка (Набоков, к примеру), композиции (ммм... ну, пусть Мэрдок)...
Людям, для кого фото имеет значение исключительно прикладное с малой долей декоративного...
Футбол - не исключение в этом плане. Неспособность испытать наслаждение от красоты игры - это беда.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
22.04.2009 в 01:36:39  
Вообще последнее время футбол подарил много радости: те же Ливеры с Челси в Лиге Чемпионов... Хохлы (обе команды) - порадовали игрой. Арсенал и МЮ - в значительно меньшей степени, но тоже неплохо...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
22.04.2009 в 09:54:52  
мне искренне жаль человека, полагающего, что все окружающие должны испытывать эстетическое (и физиологическое) удовлетворение сообразно его собственным же представлениям о прекрасном.
Ну, для меня футбол совершенно монопенисуален, и?..
проверка
автор темы
22.04.2009 в 10:04:46  
Мне искренне жаль человека, увидевшего в моем посте утверждение, что "все окружающие должны испытывать эстетическое (и физиологическое) удовлетворение".
Впрочем, этому человеку не впервой дискутировать с призраками, порожденными его сознанием.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
22.04.2009 в 10:15:23  
Ожили, давненько что то не касались преимуществ государственных систем :popcorn:
Примат отредактировал комментарий 22.04.2009 в 10:21
22.04.2009 в 10:25:58  
Кошак Ея Величества писал:
Мне искренне жаль человека, увидевшего в моем посте утверждение, что "все окружающие должны испытывать эстетическое (и физиологическое) удовлетворение".
Впрочем, этому человеку не впервой дискутировать с призраками, порожденными его сознанием.
Ром, ну это всё фуета, у каждого своё видение прекрасного, мне, к примеру, вообще все т.н. командные виды спорта в основном глубоко пофигу, не понимаю, не люблю, не интересуюсь, тем паче, на их "красоту" внимание не обращаю, так как не вижу её там.

Но вот аналогично тебе недоумеваю, почему люди не видят красоту поединков и не понимают эстетику различных единоборств. Это же не только полезно и очень значимо с прикладной точки зрения, это же ещё и красиво зачастую. ;) Причём как и находясь внутри ситуации (вид от 1st person), так и наблюдая за демонстрациями и схватками мастеров. ;)
автор темы
22.04.2009 в 10:33:15  
(6#Бог-Дракон): Так я это прекрасно понимаю!
Вот честно - очень расстраиваюсь, что не понимаю и не способен оценить фигурное катание.
И поединки - бокс люблю и понимаю. От хорошего боя - огромное удовольствие! А вот смотрел М1-файты, кёкусинкай (так вроде пишется?) - очень завидовал людям-ценителям, которые явно получали искреннее наслаждение от боёв.

Вот об этом и речь.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
22.04.2009 в 10:48:12  
йомайо, кагжеж я такое пропустил ((
я так понял там ливерпуль выручал израильтянин а арсенал - русский.
мда... чемпионат англии :-)
автор темы
22.04.2009 в 10:55:50  
Jacob писал:
ливерпуль выручал израильтянин а арсенал - русский.
мда... чемпионат англии :-)

Ага! :happydance:
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
22.04.2009 в 12:31:07  
Кошак Ея Величества писал:
Токашто досмотрел матчя Ливера с Арсеналом...
Ахренедь!!!
Арш заколотил 4 (!!!!) шайбы Ливерпулю...
Что за игра!
Мне искренне жаль тех, кто не в состоянии оценить эту великую игру и получить настоящий кайф!

Кошак, признайся, что просмотр футбола для тебя лишь вытеснение желания почувствовать себя частью "команды".
... по ветру билась грудь японки ...
автор темы
22.04.2009 в 12:48:33  
Црь писал:
Кошак, признайся, что просмотр футбола для тебя лишь вытеснение желания почувствовать себя частью "команды".

Э... :o
Это как? Ты о чем?
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
22.04.2009 в 12:53:52  
Что-то я крепко призадумался... :confused:

То есть, существует некая теория, что, когда человек идет, скажем, на концерт, он тем самым не музыкой наслаждается, и не мастерством музыкантов, нет, нихуяс-с... Он всего лишь "вытесняет желание почувствовать себя частью "команды""... :shock:

Чего только люди не придумают!... :o
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
22.04.2009 в 12:56:49  
(12#Кошак Ея Величества): Иногда случается, что "не музыкой наслаждается, и не мастерством музыкантов, нет, нихуяс-с..", а (1) показывает окружающим свою "сопричастность" (2) утешает себя мыслью, что и он мог бы быть на месте кого-нибудь из оркестрантов (3) просто в буфет завезли свежее пиво, и он ждет не дождется антракта.
:) :) :)
22.04.2009 в 13:31:31  
Кошак Ея Величества писал:
Э... :o
Это как? Ты о чем?

Я о психологии болельщиков так называемых "спортивных игр".
Кстати, вот интересная стратегическая задача - если известно, что по окончании матча одна из команд будет тут же на поле казнена (но неизвестно заранее, какая - победители или проигравшие) - то каков будет ход матча, если точно известно, что при ничейном счете будут казнены ОБЕ команды.
... по ветру билась грудь японки ...
22.04.2009 в 13:47:06  
Црь писал:
Кстати, вот интересная стратегическая задача - если известно, что по окончании матча одна из команд будет тут же на поле казнена (но неизвестно заранее, какая - победители или проигравшие) - то каков будет ход матча, если точно известно, что при ничейном счете будут казнены ОБЕ команды

Тренер в тебе пропадает :)
22.04.2009 в 13:53:41  
Кошак Ея Величества писал:
очень расстраиваюсь, что не понимаю и не способен оценить фигурное катание.

я ни разу в жизни на коньках не стоял, а тут вот всей семье ролики купили. так после пары часов "катания" засел в тытрубку смотреть на фигуристов. теперь к ним совсем другое отношение. :)
в футбол и прочие командные игры никогда не играл и смотреть не люблю.

а вот выражение "мне искренне жаль людей" есть почти неприкрытое "дураки вы все" и реакция на него у окружающих соответствующая. :)
Volod отредактировал комментарий 22.04.2009 в 13:54
автор темы
22.04.2009 в 14:30:26  
Volod писал:
а вот выражение "мне искренне жаль людей" есть почти неприкрытое "дураки вы все" и реакция на него у окружающих соответствующая.

Ну, я шире смотрю на проблему. Мне и по себе досадно, что я лишен той или иной возможности получения эмоционального кайфа...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
22.04.2009 в 14:37:22  
Црь писал:
Я о психологии болельщиков так называемых "спортивных игр".

Я полагаю, что человек, разработавший такую теорию - клинический идиот.
К нему в палату можно предложить подселить автора теории, что якобы любители балета вытесняют желание почувствовать чей-нибудь хуй в своей жопе. А вот любители оперного искуссва - напротив, вытесняют желание его куда-нибудь присунуть...
А любители фотографии вытесняют желание натоксикоманиться и предаться мастурбации.

В общем, безуперечно идиотическая логика.

Црь писал:

Кстати, вот интересная стратегическая задача - если известно, что по окончании матча одна из команд будет тут же на поле казнена (но неизвестно заранее, какая - победители или проигравшие) - то каков будет ход матча, если точно известно, что при ничейном счете будут казнены ОБЕ команды.

Трудно сказать. К спорту это не имеет ни малейшего отношения.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
22.04.2009 в 15:07:44  
Volod писал:
я ни разу в жизни на коньках не стоял, а тут вот всей семье ролики купили. так после пары часов "катания" засел в тытрубку смотреть на фигуристов. теперь к ним совсем другое отношение. :)

Подумалось вот что: я этой зимой впервые в жизни встал на сноуборд. Первый спуск - раз 5 упал. Второй - 1 раз. Дальше - только кайф.
Но субкультура сноубордистов меня совершенно не захватила.
Все-таки это разные вещи.
А вот горные лыжи - так и не понравились мне. Жаль.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
автор темы
22.04.2009 в 15:11:54  
Црь писал:

Я о психологии болельщиков так называемых "спортивных игр".

Сейчас вот еще немножко поразмышлял - а в чем-то прав этот мужик-теоретик. Только делает ошибку неправомерного обобщения.
Вот аналогия: кто-то пьет спиртные напитки, чтобы наебениться или за компанию. А кто-то - чтобы получить удовольствие от вкуса-аромата-процесса...
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
«««  1  2  3  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила