логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Пьядничнойэ. Про крызыз.

+-
undo
25.04.2009 12:11, Бог-Дракон
http://www.yaplakal.com/forum2/topic233937.html
0 + 0 / - 0
«««  1  »»»  
25.04.2009 в 18:18:37  
Да ну, за исключением 2-3 вещей - тупое петросянство и безвкусица
... по ветру билась грудь японки ...
25.04.2009 в 19:07:28  
помноженное на кривые руки
Жертвы вижу - искусство нет.
27.04.2009 в 18:26:30  
какой крызыс? все, кончился - фьючерсы теперь падают от ожиданий поросячего гриппа.
27.04.2009 в 19:57:21  
no ifs писал:
фьючерсы .... падают от ожиданий поросячего гриппа
в сочетании с твоим аватароимиджем- прикольно.
проверка
28.04.2009 в 02:03:54  
(1#Црь): Понимаешь, я вот люблю пародии. Особенно кино. Хотя прекрасно понимаю, что пародия - это низкий жанр.
Так вот, те же абрахамсцукеровские или мелбруксовские фильмы многим людям просто непонятны, я уж не говорю, что совершенно не смешны.
Причиной тому - недостаточная киноэрудиция зрителя. Мало смотревший или невнимательный зритель просто не обнаружит цитаты и, соотвественно, не поймет юмора.

Так, думается и здесь. Ну сколько персонажей ты узнал? Я - где-то половину. И хуле? Даже тех, кого узнал, я не знаю в контексте их творчества или иной деятельности, которая, судя по всему, и пародируется.

Думаю, что дело в этом.
Ненавижу ментов, вахтеров и модераторов!
28.04.2009 в 10:19:15  
Кошак Ея Величества писал:

Так вот, те же абрахамсцукеровские или мелбруксовские фильмы многим людям просто непонятны, я уж не говорю, что совершенно не смешны.

Я категорически [i]несогласен[/i] ! Мел тем и хорош, что отсылки в его пародиях архетипичны, то есть в общих чертах узнаваемы всеми. Тонкости там есть и это хорошо, это доставляет удовольствие знающим. А тут мы видим нечто выдернутое из контекста, основанное на одном простейшем юмористическом приеме - сопоставлении несопоставимого - да еще и небрежно исполненное как стилистически так и технически. То есть - петросянство.
... по ветру билась грудь японки ...
Статский Советник
28.04.2009 в 12:19:53  
(6#Црь): Понятно. Иными словами - это как бы разница между "Мужчинами в трико" и "Очень эпическим кино".
28.04.2009 в 12:27:47  
Статский Советник писал(а):
(6#Црь): Понятно. Иными словами - это как бы разница между "Мужчинами в трико" и "Очень эпическим кино".

Пожалуй, да. Хотя и Epic Movie можно разок посмотреть, посчитать, сколько там фильмов обстёбано.
... по ветру билась грудь японки ...
28.04.2009 в 21:42:09  
Статский Советник писал(а):
(6#Црь): Понятно. Иными словами - это как бы разница между "Мужчинами в трико" и "Очень эпическим кино".

между "Бриллиантовой рукой" и "Самым лучшим фильмом"
Жертвы вижу - искусство нет.
05.05.2009 в 23:50:14  
Анекдот кризисный рассказали:
Директор вызывает секретаршу и даёт ей листок, на котором написано "ебать нельзя уволить" и говорит, запятую поставишь сама.
«««  1  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила