логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

А стоит ли вообще iPhone иметь?

+-
undo
23.05.2009 09:41, Visualynx
Кто-нибудь юзал больше, чем пять минут? :) Он, сцука, приятный такой, но какой-то распопсовый, можно его переломать/перенастроить?
-1 + 0 / - 1
«««  1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  45  »»»  
25.05.2009 в 21:41:18  
Jack писал:
С тебя деньги.

а можно айфон? :D
25.05.2009 в 21:43:40  
(141#Шуруп): Это я не пью.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
25.05.2009 в 21:58:59  
Визуалунх писал:
в жопу такой подход к потребителю
потребитель, которому нужно презентацию скидывать с айфона (он ее на айфоне делал или айфоном как флешкой пользовался?), или ssh на него воткнуть - эппл не очень интересует, похоже.

вот кто бы мне объяснил - нахрена в смартфонах вообще понятие файла? почему пользователь телефона, хоть и умного должен хоть секунду думать о форме хранения?
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
25.05.2009 в 22:17:09  
no ifs писал:
вот кто бы мне объяснил - нахрена в смартфонах вообще понятие файла?

А вот мне бы кто объяснил - зачем цивилам в телефоне все эти примочки, если они и на компьютере их неасиливают.
Телефон должен качественно звонить, плюс как бонус - уметь играть музыку. ФСЁ! Либо же если требуется большее - это должен быть полноценный компактный компьютер, разумеется, с возможностью полной настройки под себя.
Ямобилка - хорошая штука, но с учетом этих простых требований - ни в пизду, ни в красную армию.
... по ветру билась грудь японки ...
25.05.2009 в 22:32:40  
Црь писал:
ФСЁ!
вообще говоря - да.
Црь писал:
если требуется большее - это должен быть полноценный компактный компьютер
это если сильно большее. множество востребованных задач решается и без запихивания в телефон полноценной ОС и прибамбасов для программирования. календарь с напоминалкой, почта, мелкие заметки. тот же блэкберри - предельно продуман для корпоративного использования, где весь оборот на аутлуке и exchange. синхронизация умная и прозрачная - о всякой мелочи мнжно не думать.
Црь писал:
если они и на компьютере их неасиливают
так они и в компе им не нужны. весь этот низкоуровневый огород (файлы, протоколы) должен интересовать спецов и гусаров-одиночек с мотором.
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
25.05.2009 в 22:43:49  
Црь писал:
Телефон должен качественно звонить
и адресную книгу чтоб. и где хоть один такой из недавно выпущеных и чтоб не выглядел как курсовая китайского дизайнера-двоешника? смарты эти (что эппловские, что какие) - вообще порождение какого-то больного воображения.
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
25.05.2009 в 22:46:49  
Народ, ну в виндах уже давно пытаются свести все к понятию документа и его просмотрщика - редактора. Такое понятие, как редактирование напрямую или просмотр без высокоуровневой нтерпретации содержимого, находится в угнетенном состоянии. "Му Музик", "Му Пикчез" и прочее - Му. В мобильниках под Симбианом файловая система есть, но родные файл-браузеры совершенно рудиментарные. То, что в мобильной винде файловая система открыта и по ней можно спокойно ходить, - наследие от "больших" компьютеров. Там много от больших компьютеров.
Ибо был он - ну ваще!
25.05.2009 в 22:49:53  
Годзи писал:
Там много от больших компьютеров.
угу. главное - привычки части потребителей.
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
25.05.2009 в 22:52:35  
Конечно. Преемственность, узнаваемость - великое дело
Ибо был он - ну ваще!
25.05.2009 в 22:57:52  
а почему принципиально иной по назначению и принципам управления гаджет должен перенимать интерфейс "большого компа"? величие этого дела мне видится негативным.
no ifs отредактировал комментарий 25.05.2009 в 22:58
25.05.2009 в 23:07:51  
А это смотря про какой гаждет речь. Если про телефоны, то они не перенимают. А если про смарты, то у них родовое имя - [s]Кагбэ[/s] Карманный [s]Почти[/s] Персональный Компьютер, вот они и наследовали. Сейчас эволюционируют понемногу.
Ибо был он - ну ваще!
25.05.2009 в 23:16:28  
(151#Годзи): не, их родовое имя - personal digital assistant, PDA
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
25.05.2009 в 23:21:37  
Вот это предмет для раздумий. Ибо современным КПК предшествовали Палмы, которые хоть и компьютеры, но как-то... А до них были еще электронные записные книжки. У меня была такая штука Касио, почтенный раскладной девайс. Вот это точно PDA, а попозже появилось название Pocket PC.
Ибо был он - ну ваще!
25.05.2009 в 23:33:11  
Jack писал:
(141#Шуруп): Это я не пью.

http://www.youtube.com/watch?v=8b9PH55EtJI
25.05.2009 в 23:50:36  
http://www.youtube.com/watch?v=H4EWkxyGAgw
хаха
итоги нашего топика:)
от концовки сцал кипятком :D
25.05.2009 в 23:52:45  
(153#Годзи): а еще до палмов был ньютон.
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
26.05.2009 в 00:02:20  
(156#no ifs): А он разве не из того же раену? Я почему-то был уверен, что это вариации на тему палма.
Ибо был он - ну ваще!
26.05.2009 в 00:08:00  
(157#Годзи): не, он был заметно раньше - с начала 90х, больше экран.
http://en.wikipedia.org/wiki/Apple_Newton

я его году в 97 вертел по работе - уже последный вариант был.
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
26.05.2009 в 00:30:44  
(146#no ifs): у меня старенькая 6230. Уже кнопка заедает, не всегда с первого тыка реагирует. А менять не выходит, ничего не могу похожего подобрать. Сверхнадежный кирпичик.
А прикол в том, что эта же модель еще у нескольких знакомых.
Вот какое, нах, метро и музыка?..
проверка
26.05.2009 в 00:36:58  
(159#stoler): у меня пять лет моторолла. иногда хрипеть начинает, потертая с отстающим покрытием. хожу, смотрю - либо болтается все, либо с микроскопическими клавишами. есть хорошие соньки, но в них 3.5 мм разъема под наушник нет (сони - молодец, до конца держится).
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
«««  1  ...  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  ...  45  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила