логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

А стоит ли вообще iPhone иметь?

+-
undo
23.05.2009 09:41, Visualynx
Кто-нибудь юзал больше, чем пять минут? :) Он, сцука, приятный такой, но какой-то распопсовый, можно его переломать/перенастроить?
-1 + 0 / - 1
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  45  »»»  
26.05.2009 в 00:42:11  
stoler писал:
(146#no ifs): у меня старенькая 6230. Уже кнопка заедает, не всегда с первого тыка реагирует. А менять не выходит, ничего не могу похожего подобрать. Сверхнадежный кирпичик.
А прикол в том, что эта же модель еще у нескольких знакомых.
Вот какое, нах, метро и музыка?..
Ну есть такой, полумёртвый дома валяется, как хрен знает какая по счёту старинная трубка.

Но по теме могу вот что сказать - как человек, который некоторым образом имеет отношения и к яблофону и вообще к мобильной связи, перещупал я множество различных трубок и множество различных гаджетов, включая и те, что обыватели никогда не увидят или те, что обыватели увидят, но не скоро. Или если и увидят, то не в нашей стране.

ШохОчу сказать до присутствующих, на момент замены 6230i, начавшего подыхать, искал ему замену исходя из требований простой надёжной звонилки + хороший экран для лёгкого браузинга по сети когда надо, на тот момент перещупал почти все новинки сотовой связи, включая говнофоны от HTC (Лёша, прости), блевал долго и усиленно. А потом нашёл яблофон и с тех пор уже полтора года даже мысль про замену телефона не возникает. Итого, что реально в трубке хорошо (правда после джейлбрейка и нормального такого тюнинга под себя):
- нормальня звонилка,
- хороший плеер аудио,
- хороший плеер видео (идеально в дороге зырить всякие Lost и прочих Самураев Джеков),
- удобный мобильный браузер,
- возможность залить нужный софт, на текущий момент почти любой,
- удобство (субъективно) управления.

Що до ролега с недовольным господином Шикельгрубером, то видели его ещё в день запуска этой херовины, перед заездом в гамазин, в котором начиналась продажа девайса, плакали от реализьму происходящего уже тогда. Но шо делать - тема с яблофоном была проёбана на тот момент уже как год, а самому главному захотелось. Да и коллеги из большой тройки, пидарасы разноцветные, не дали расслабиться и послать фруктоводов нахер - как мол так, у них есть, а у нас нет, непорядок, инвесторы не поймут. В общем сейчас так и живём с этой херовиной, не шатко и не валко, страдаем потихоньку. Что радует - у нас, как и у конкурентов, контракт на всю линейку яблофонов, если сейчас что-то новое покажут в июне, эта новинка сможет оперативно появиться и можно будет поиграть. Хотя ценность этого решения лично я не понимаю вообще. ;)
26.05.2009 в 00:56:07  
(160#no ifs): кстати, а какой гвоздодер решил, что клавиши в виде микроколбаски для ногтя- это офигенно удобно?
проверка
26.05.2009 в 01:20:10  
http://www.nytimes.com/2009/05/25/business/media/25yorker.html?_r=1&partner=rss&emc=rss
во - картинку на айфоне нарисовали
[img]http://graphics8.nytimes.com/images/2009/05/25/business/25newyorker01-190.jpg[/img]
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
26.05.2009 в 23:51:41  
тут еще картинки на айфоне нарисованные.
http://www.jorgecolombo.com/drawings/index.htm
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
01.06.2009 в 16:00:17  
Мне от телефона, кроме стандартных ф-ций нужны только браузер и ssh, в моем SE K790i есть и то и другое. Апловских маркетологов считаю лучшими в мире, но продукцию апла покупать не буду - как-то четко в мозгу сидит ассоциация: апл-метросексуал-пидарас.
08.06.2009 в 23:29:03  
новый айфон вышел. там теперь компас есть.
кому и кобыла невеста, чтобы в очередной раз в русофобии не обвинили
09.06.2009 в 15:15:40  
no ifs писал:
новый айфон вышел. там теперь компас есть.

Это не может не радовать. Еще бы говорящий жпс с нормальными картами, и цены п ему не было)
Подождем августа.
it is better to burn out then to fade away
09.06.2009 в 19:22:47  
twitty писал:
Еще бы говорящий жпс с нормальными картами

Nokia?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
09.06.2009 в 22:22:32  
говорящий жпс это софтина а не телефонка

том-том скоро появится

зы
во:
http://www.iphones.ru/iNotes/28048
Шуруп отредактировал комментарий 09.06.2009 в 22:23
09.06.2009 в 22:23:16  
Jack писал:
Nokia?

ну не... ради говорящего жпс покупать ноклу это по-моему перебор)))
Шуруп писал:
говорящий жпс это софтина а не телефонка

том-том скоро выпустит

было бы прикольней, если б это было по дефолту в телефонке, а не софтиной, по-любому платной :)
twitty отредактировал комментарий 09.06.2009 в 22:24
09.06.2009 в 22:25:19  
twitty писал:
было бы прикольней, если б это было по дефолту в телефонке, а не софтиной, по-любому платной :)

софтина может быть не только платной
:D
09.06.2009 в 22:33:13  
Шуруп писал:
софтина может быть не только платной
:D

не умничай :fight1:

ЗЫ а по теме: айфон - злое призлое зло!!! особенно при наличии одной пары кривых рук и нездоровой головы, превращается в кирпич буквально за 15 секунд (личный рекорд :cool: )
twitty отредактировал комментарий 09.06.2009 в 22:34
09.06.2009 в 22:46:12  
twitty писал:
ну не... ради говорящего жпс покупать ноклу это по-моему перебор)))

Ради не говорящего ЖПС с ненормальными картами покупать обгрызенное кем то яблоко перебор не меньший, по моему.
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
09.06.2009 в 22:46:42  
(172#twitty): И какое нынче количество кирпичей? На постройку фазенды хватит?
Вот такая вот музыка, Такая, блин, вечная молодость.
09.06.2009 в 23:13:03  
Jack писал:
Ради не говорящего ЖПС с ненормальными картами покупать обгрызенное кем то яблоко перебор не меньший, по моему.

а мне подарили :happydance:

ну пока в кирпич превращался дважды. первый раз реанимировала 5 часов, второй почти сутки :crazy:
it is better to burn out then to fade away
09.06.2009 в 23:49:53  
Так а чиво, HTC же есть, нормальный такой мэйнстрим.
Ибо был он - ну ваще!
10.06.2009 в 23:16:09  
no ifs писал:
новый айфон вышел. там теперь компас есть.

ыфон лажа

при чем лажа изначальная в самой идее [u][b]хрупкого мобильника[/b][/u] -- и нинада рассказывать про резиновые футляры и прочую белибердень -- мобильник по умолчанию - не должен приходить в полную негодность от случайного падения на асфальт

у моего мобильнега даже если выдавить экранчик нах совсем и расколотить его в дребезги - можно будет как минимум принимать звонки -- и при должной сноровке даже звонить кому нужно -- уроненый ыфон превращается в мусор на неделю - пока ему в наколенном сервисе за дцать баксов не поменяют екранчег

---
компас в телефоне идет нах
у меня компас в часах итить! и еще барометр - высотомер - будильник - таймер - *предсказатель* погоды -- ну и еще они время показывают ))

управляются кстати как ыфон - пальцоме ))))))))
http://www.photosight.ru/photos/2206939/?from_member
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
10.06.2009 в 23:19:54  
часы лажа:)
10.06.2009 в 23:20:59  
ты нешариш ))
компас наше всио!
Кто имеет медный щит, тот имеет медный лоб. (С)
10.06.2009 в 23:23:01  
компакс в айфонке:)
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  45  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила