логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

no ifs выходи, биЦЦа будем

+-
undo
26.02.2010 22:13, арвнп
сабж
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  16  »»»  
27.02.2010 в 21:53:35  
no ifs писал:
давай так - ты всерьез полагаешь, что если кто-то научится фотожопить, он к такому отстою, как краски, аналоговая печать, офорт и тд никогда не вернется?


Кстати, я к аналоговой печати по доброй воле не вернусь. Даже к черно-белой, про цветную уже не говорю.
Ибо был он - ну ваще!
автор темы
27.02.2010 в 21:55:25  
K8 писала:
Бицца не поможет, когда закончишь, забудешь зачем бился...

вам всем поможет, если я вас забуду :D
пленка ацтой, контент рулит
автор темы
27.02.2010 в 21:57:06  
Годзи писал:
Кстати, я к аналоговой печати по доброй воле не вернусь. Даже к черно-белой, про цветную уже не говорю.


ну Годзи, во можешь успорится, но ты точно на циферь сф снимать будешь
как только поймешь что пленочное изображение всего лишь стереотип
пленка ацтой, контент рулит
27.02.2010 в 21:58:56  
(162#Шуруп):ну это как то радикально, и мне (не знаю как другим) от этого ни хуже ни лучше не станет, но один человеком станет меньше, а в рамках этого сайта это неприкольно.
Но если вам от этого лучше станет, держать не буду)
автор темы
27.02.2010 в 22:01:20  
(164#K8):
не я вас достать решил, сами прогоните :D
пленка ацтой, контент рулит
27.02.2010 в 22:03:04  
Шуруп писал:
ну Годзи, во можешь успорится, но ты точно на циферь сф снимать будешь
как только поймешь что пленочное изображение всего лишь стереотип


Ты такие странные вещи говоришь, как будто в мою галерею не заглядывал никогда. Сравни, сколько там пленочных и сколько цифровых снимков, там цифры больше. Как минимум, это позволяет сделать вывод, что с цифрой я знаком не понаслышке. Ну как ты думаешь, способен я разобраться - где стереотип, а где мой осознанный выбор?
Ибо был он - ну ваще!
автор темы
27.02.2010 в 22:03:08  
вот:
Господин Nobuaki Sasagaki, генеральный менеджер департамента маркетинга Nikons Imaging Division в экслюзивном интервью dpreview.com сказал, что будущие модели Nikon будут обеспечивать лучший баланс между разрешением и качеством изображения на высоких ISO, чем выпущенная недавно D3s. В камере D3s Nikon поставил во главу угла качество на высоких ISO, но должен быть найден “лучший баланс” в будущих камерах.

Спрошенный по поводу того, как видео будет интегрировано в будущие камеры, господин Sasagaki сказал, что Nikon тратит массу усилий на то, чтобы помирить в эргономику видео и фото в своих камерах. Мистер Sasagaki хочет подчеркнуть, что в своем стремлении улучшить качество видео Nikon никогда не пожертвует качеством фото. Он намекнул, что Nikon рассматриват вопрос о включении в программное обеспечение, поставляемое с камерами, программ по обработке видео.

В настоящее время, согласно Sasagaki, Nikon рассматривает видео как функцию, которая более востребована пользователями недорогих камер, но в конце-концов видео будет встроено стандартно во всю линейку DSLR Nikon. Он также сказал, что Nikon будет расширять линейку DSLR в ближайшем будущем, однако в детали он не посвятил, намекнув только, что Nikon имеет “хорошие новости” для увлеченных пользователей DSLR.

Он отверг предположение, что производители новых систем беззеркальных камер представляют опасность для низших DSLR Nikon, и сказал, что новый сегмент это шанс для всех производителей, не только для Nikon. Спрошенный по поводу того, будет ли Nikon присоединяться к новому сегменту рынка, он сказал только, что беззеркальные камеры это “некое решение, но это не единственное решение. В некоторых категория рынка эти камеры могут стать нормальным явлением, но не во всех”.

Спрошенный о том, будет ли недавно представленный AF-S 16-35mm f/4 VR представлять собой начало новой линейки, компактных, более приемлемых по цене, объективов с постоянной светосилой, мистер Sasagaki не позволил втянуть себя в детали, только сказал – “если пользователи хотят этого, мы обеспечим”.

http://www.dpreview.com/news/1002/10022304nikonbalance.asp

зы. короче лалала-блаблабла
продажа маркетинга с рюшечками :D
цифра все-же опасна для мировой экономики
пленка ацтой, контент рулит
автор темы
27.02.2010 в 22:05:14  
Годзи писал:
Ты такие странные вещи говоришь, как будто в мою галерею не заглядывал никогда. Сравни, сколько там пленочных и сколько цифровых снимков, там цифры больше. Как минимум, это позволяет сделать вывод, что с цифрой я знаком не понаслышке. Ну как ты думаешь, способен я разобраться - где стереотип, а где мой осознанный выбор?

нет не способен!
Поясню:
ты снимал на 35 мм говноциферь, купил сф пиленку. Но что мне вааПще не понятно так не печатаешь оптически...
т.е. получаешь циферь (ту-же) на выходе
пленка ацтой, контент рулит
27.02.2010 в 22:06:03  
(167#Шуруп):Циферь и вегетарианство
27.02.2010 в 22:06:55  
(168#Шуруп): Хм... Не объяснил.

Снимаю на цифру и на пленку в равных примерно пропорциях.
Ибо был он - ну ваще!
27.02.2010 в 22:07:53  
Шуруп писал:
пленочное изображение всего лишь стереотип

больной человек
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
автор темы
27.02.2010 в 22:08:21  
Годзи писал:
(168#Шуруп): Хм... Не объяснил.

Снимаю на цифру и на пленку в равных примерно пропорциях.

ты снимаешь на 35мм циферь так?
пленка ацтой, контент рулит
27.02.2010 в 22:08:42  
(167#Шуруп): это вот сейчас к чему было?
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
27.02.2010 в 22:09:55  
(161#Годзи): дело выбора
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
автор темы
27.02.2010 в 22:10:13  
no ifs писал:
больной человек

однобоко:)
возьми бумагу, начепятай с цифры и с пленки, сравни.
еще раз, фотография не обязана быть похожей на аналог
пленка ацтой, контент рулит
27.02.2010 в 22:10:53  
Шуруп писал:
ты снимаешь на 35мм циферь так?


На кроп. У меня Кэнон сороковка.
Ибо был он - ну ваще!
27.02.2010 в 22:11:42  
no ifs писал:
дело выбора


Ну тут можно повторить только набившую оскомину фразу - каждому делу свой инструмент.
Ибо был он - ну ваще!
27.02.2010 в 22:12:00  
Шуруп писал:
возьми бумагу, начепятай с цифры и с пленки, сравни.

вот я мало сам печатал и того и другого. и мало отпечатков видел и того и другого.
Шуруп писал:
еще раз, фотография не обязана быть похожей на аналог
откуда вообще эта тема с должествованием взялась? не должна, конечно.
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
автор темы
27.02.2010 в 22:12:44  
Годзи писал:
На кроп. У меня Кэнон сороковка.

так, но при этом картинки со СФ тебе нравятся больше?! (пленка тут как-бЭ, не причем)
пленка ацтой, контент рулит
27.02.2010 в 22:12:50  
(177#Годзи): именно
OK, you are the boss! Just do what I tell you.
«««  1  ...  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  ...  16  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила