логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Посоветуйте чисто пацанскую мобилу

+-
undo
05.04.2010 11:38, aLeksus
посоветуйте :cool:
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  ...  25  »»»  
Тайный Советник
04.08.2010 в 11:59:37  
(297#ЛарионовЪ): Ну, я по поверхностным наблюдениям сужу. Функционалом круные чиновники не интересуются обычно, но Медвед сказал, что ай-"что-то" - это круто, инновационно! И поэтому у многих айфоны. Те же, кто что-то пытается сделать с мобилкой, кроме как тупо позвонить, предпочитают Нокию, поскольку остальные брэнды - "не их уровень". Наблюдаю на всяких совещаниях - все выключают звук и вибро, и выкладывают мобилко на стол перед собой, чтобы смотреть кто звонит. Айфоны и Нокии-смартфоны вместе - 90% где-то.
Italiano
04.08.2010 в 12:03:53  
Тайный Советник писал(а):
И провожу постояную рекламу, "каждый день долбя по мозгам одно и то же, одно и то же" для своих таргетов - пенсионеров и гопников.
Я Вашу мобилу НЕ КУПЛЮ. Радуйтесь своей хорошо выполненной работе.
04.08.2010 в 12:08:01  
Italiano писал(а):
Я Вашу мобилу НЕ КУПЛЮ. Радуйтесь своей хорошо выполненной работе.

следуя изложенным принципам в соседней ветке, приобретете возимый/носимый экземпляр секретарши?
проверка
Italiano
04.08.2010 в 12:10:35  
stoler писал:
следуя изложенным принципам в соседней ветке, приобретете возимый/носимый экземпляр секретарши?
Баб слушать - последнее дело. Ну, разве что в парфюмерии...
О каком товаре мы говорим?
Тайный Советник
04.08.2010 в 12:11:44  
Italiano писал(а):
Я Вашу мобилу НЕ КУПЛЮ. Радуйтесь своей хорошо выполненной работе.

Мои и Ваши радости не имеют значения. Главное, чтобы акционеры радовались. Моей работе они буду рады (относительно, конечно: всегда остается вопрос - почему не 100% рынка?). Вашей - нет. С соответствующими выводами.
04.08.2010 в 12:11:51  
(304#Italiano): да вроде последние несколько страниц (с перерывами на психологию)- про мобилко.
проверка
04.08.2010 в 12:12:33  
Italiano писал(а):
Я Вашу мобилу НЕ КУПЛЮ. Радуйтесь своей хорошо выполненной работе.


следуя предложенному абсурду, а не логике, мне стоит избавится от порошка Дося, которым я начал пользоваться не по рекламе, потому что я узнал о рекламных роликах данного продукта?..
04.08.2010 в 12:13:52  
в моей реплике порошок Дося - имя нарицательное...
Italiano
04.08.2010 в 12:19:45  
Che Fox писал:
следуя предложенному абсурду, а не логике, мне стоит избавится от порошка Дося, которым я начал пользоваться не по рекламе, потому что я узнал о рекламных роликах данного продукта?..
Судя по количеству рекламы, выливаемой Досей на наши головы, в структуре ценообразования рекламная составляющая занимает приличное место.
Наверняка есть товар с аналогичными пользовательскими свойствами, рекламируемый меньше и, потому дешевле.
Попробуйте купить какой-нибудь Аист. Он будет раза в 2 дешевле. Но стирать будет примерно также.
04.08.2010 в 12:25:45  
(310#Italiano): о!.. читать внимательно не умеем, а вот сомневаться в наличии вышего образования оппонентов - это легко!.. распишу для тугодумных товарищей: продукт был куплен без влияния рекламы, свойства продукта меня устраивают и менять этот продукт по причине повесеместной рекламы я не буду... так понятнее?..

Но стирать будет [b]примерно[/b] также. (c) минимум в два раза хуже?
04.08.2010 в 12:26:34  
Тайный Советник писал(а):
(297#ЛарионовЪ): Ну, я по поверхностным наблюдениям сужу. Функционалом круные чиновники не интересуются обычно, но Медвед сказал, что ай-"что-то" - это круто, инновационно! И поэтому у многих айфоны. Те же, кто что-то пытается сделать с мобилкой, кроме как тупо позвонить, предпочитают Нокию, поскольку остальные брэнды - "не их уровень". Наблюдаю на всяких совещаниях - все выключают звук и вибро, и выкладывают мобилко на стол перед собой, чтобы смотреть кто звонит. Айфоны и Нокии-смартфоны вместе - 90% где-то.

Ну у нас то же самое, а вот средний офицерский состав, юзают как раз HTC,и прочие смарты как свиндой так и с андроидом. Я вот сделал выбор в пользу HTC, хотя если айфонка подешевеет, то возьму и его) чтоб было. :oops:
Я за любой кипеж, кроме голодовки.
Тайный Советник
04.08.2010 в 12:26:48  
Italiano писал(а):
Судя по количеству рекламы, выливаемой Досей на наши головы, в структуре ценообразования рекламная составляющая занимает приличное место.

Эталонное заблуждение!
aleksus
04.08.2010 в 12:30:08  
Che Fox писал:
следуя предложенному абсурду, а не логике, мне стоит избавится от порошка Дося, которым я начал пользоваться не по рекламе, потому что я узнал о рекламных роликах данного продукта?..


:)
04.08.2010 в 12:32:37  
Тайный Советник писал(а):
Вот если бы Вы прослушали курс современного маркетинга, то знали бы, что процитированное - эталон заблуждений относительно маркетинга.
Объясню на пальцах. Вот у нас тема - мобильные телефоны. Предположим, Ваша фирма выпустила новый мобильник. Недорогой, качественный, с минимумом необходимых функций. А не продается! Ага, НОВЫЙ товар, смекаете Вы, и даете рекламу. "Интенсивную и кратковременную". Опа! Начались продажи! Достигли своего пика - 0,02% рынка в стоимостном выражении. По объему чуть лучше - 0,09%. И что? Вы будете удовлетворены? И те 99% покупателей, котрые игнорируют Ваш продукт - будете считать лохами?
Далее, я выпускаю свой мобильник - как Ваш, только дизайн другой и чуточку дороже. И провожу постояную рекламу, "каждый день долбя по мозгам одно и то же, одно и то же" для своих таргетов - пенсионеров и гопников. Ваши доли стремятся к бесконечно малым величинам, я же занимаю Вашу нишу и готовлю к выпуску новую мобилу с тем же циклом продвижения.
Я - хороший руководитель маркетинговой службы. Вы - никуда не годный. Это не моя оценка - это оценка, которую дает РЫНОК.

Грамотно, ничего не скажешь. Но если честно, иногда агрессивный маркетинг и реклама, вызывают отвращение к бренду. И даже будь изделие супер по сочетанию цена-качество-функциональность, 30-40 % не купят его, потому как рекламная кампания была постороена не правильно.
Я за любой кипеж, кроме голодовки.
04.08.2010 в 12:36:20  
(315#ЛарионовЪ): у меня вызывают отвращение автомобили белого цвета, и что?..
Italiano
04.08.2010 в 12:39:17  
Che Fox писал:
продукт был куплен без влияния рекламы, свойства продукта меня устраивают и менять этот продукт по причине повесеместной рекламы я не буду... так понятнее?..
И без пояснения было понятно, могли бы не утруждаться.
Стирайте на здоровье, хтож против? Лишь бы Вам нравилось.

ЗЫ. А Аист попробуйте. Наверняка будет стирать не хуже.
04.08.2010 в 12:40:48  
Che Fox писал:
(315#ЛарионовЪ): у меня вызывают отвращение автомобили белого цвета, и что?..

Вы подменяете понятия.
у меня вызывают отвращение вонючие люди в метро, и от них как и от белых авто, никуда не деться.
Я же вел речь о том, что иногда из за агрессивной рекламы, производители несут убытки.
Я за любой кипеж, кроме голодовки.
04.08.2010 в 12:46:35  
(318#ЛарионовЪ): никогда о таком не слышал... :) понятия не подменяю...

(317#Italiano): пробовал не только со стиральными порошками, не нравиццо...
04.08.2010 в 12:50:06  
Che Fox писал:
никогда о таком не слышал...

зря. есть такое мнение, что важна любая реакция, что даже неприятие лучше равнодушия, ибо неприятие может принести еще несколько клиентов по причине обычного интереса.
проверка
«««  1  ...  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  ...  25  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила