логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Посоветуйте чисто пацанскую мобилу

+-
undo
05.04.2010 11:38, aLeksus
посоветуйте :cool:
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  »»»  
04.08.2010 в 18:13:04  
Che Fox писал:
затроллит
компас с астролябией впаривать начну. чтоб в походе на хуй не заблудился.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
автор темы
04.08.2010 в 18:26:25  
Che Fox писал:
товарищу Итальяно, главному маркетологу Итфото: стиральный порошок Аист дешевле порошка Дося рублей на 30 в упаковках малого веса и почти одинаков в цене или даже дороже в упаковках большого веса...

Итальяно, ты классический представитель кащенитов...


... да неее, это типичный троглодит
Italiano
05.08.2010 в 17:10:24  
Che Fox писал:
товарищу Итальяно, главному маркетологу Итфото: стиральный порошок Аист дешевле порошка Дося рублей на 30 в упаковках малого веса и почти одинаков в цене или даже дороже в упаковках большого веса...
Ну, другой купите дешёвый. Будет та же Дося.
Тоже мне, проблему высосали из пальца.

Я просто привёл в пример название Аист, потому что оно единственное, что в тот момент вспомнилось.
Купите Нептун. Есть сейчас такой? Я помню был лет 30 назад.
05.08.2010 в 19:29:18  
(383#Italiano): если ты не в теме, что ж советуешь?..
05.08.2010 в 20:12:47  
Che Fox писал:
если ты не в теме, что ж советуешь?

он же с фоторы.
Italiano
06.08.2010 в 10:39:51  
Che Fox писал:
(383#Italiano): если ты не в теме, что ж советуешь?..
А мы с Вами пили?
06.08.2010 в 11:08:06  
(386#Italiano): ждал этого вопроса... на форумах в интернете я предпочитаю общение на ты... :)

P.S. ты ж по имениотчеству не представлялся, а обращаться на Вы к никнейму не комильфо... ;) надеюсь, ответ исчерпывающий... :)
Italiano
06.08.2010 в 11:19:38  
Che Fox писал:
(386#Italiano): ждал этого вопроса... на форумах в интернете я предпочитаю общение на ты... :)

P.S. ты ж по имениотчеству не представлялся, а обращаться на Вы к никнейму не комильфо... ;) надеюсь, ответ исчерпывающий... :)
Вполне.
Есть такие хлопцы, есть. Незаморачивающиеся. Им удобнее со всеми на "ты". И думать не надо зря, к кому как обратиться.
Например, здешний Егорушка - типичный представитель этого племени. Без образования. Без мозгов. Со всеми на "ты". Ляпота.
Ну, да ладно.
Предпочтения принимаются.
Удачи!
06.08.2010 в 11:28:27  
(388#Italiano): опять, в свойственной тебе манере, всё в одну кучу намешал, даже не вникнув в написанное мной... и знаешь, я не удивлён... ;)
автор темы
06.08.2010 в 13:28:29  
Che Fox писал:
(386#Italiano): ждал этого вопроса... на форумах в интернете я предпочитаю общение на ты... :)

P.S. ты ж по имениотчеству не представлялся, а обращаться на Вы к никнейму не комильфо... ;) надеюсь, ответ исчерпывающий... :)


вот мне тоже почему-то кажется что в интеренет-форумах только на ты ... а на вы это когда в живую и если человек старше

p.s. а тут и не понятно с кем обьщаешся ... может со школотой какой :D а назвать ее на ВЫ изврат чистой воды
Italiano
06.08.2010 в 14:24:30  
aLeksus писал:
p.s. а тут и не понятно с кем обьщаешся ... может со школотой какой :D а назвать ее на ВЫ изврат чистой воды
Это оттого, что быдло.
лично я и со "школотой", как Вы изволили выражаться, исключительно на "Вы".
Ну, разве что с дошкольниками на "ты", ибо они просто не поймут - "Вы" это кто?

Кстати, прошу обратить внимание на грамотность и стиль изложения собеседника.
Второе высшее получает, говорите?
Ну-ну...
06.08.2010 в 14:42:54  
Italiano писал(а):
Это оттого, что быдло.
лично я и со "школотой", как Вы изволили выражаться, исключительно на "Вы".
Ну, разве что с дошкольниками на "ты", ибо они просто не поймут - "Вы" это кто?

Кстати, прошу обратить внимание на грамотность и стиль изложения собеседника.
[b]Второе высшее получает, говорите?[/b]
Ну-ну...


я высказывал предположение, а не утверждал... как же ты, человек с вышим образование, столь невнимательно к тексту относишься?..
06.08.2010 в 15:09:17  
(388#Italiano): хня какая, точно. А если меня не напрягает обращение в сети незнакомого аккаунта на "ты"? Ну т.е. мне пофигу вообще, главное- какую мысль родил комментатор?
проверка
Italiano
06.08.2010 в 15:35:54  
stoler писал:
(388#Italiano): хня какая, точно. А если меня не напрягает обращение в сети незнакомого аккаунта на "ты"? Ну т.е. мне пофигу вообще, главное- какую мысль родил комментатор?
Ну, Ваше право. Не напрягает и не напрягает. Я ничего против не имею.
Ко мне-то какой вопрос?
06.08.2010 в 15:47:22  
(394#Italiano): к тому, что и сам запросто могу на "ты". И?
А англичане- так те вообще бедные в этом плане.
проверка
06.08.2010 в 15:58:24  
stoler писал:
англичане- так те вообще бедные в этом плане.

и евреи
Italiano
06.08.2010 в 16:04:36  
stoler писал:
(394#Italiano): к тому, что и сам запросто могу на "ты". И?
И следующее:
Если я вижу диалог в интернете, когда один собеседник к другому обращается на "Вы", а другой к нему на "ты", то могу сделать лишь один из двух выводов:
1. Второй собеседник хочет сознательно унизить, оскорбить или вывести из себя первого собеседника.
2. У второго собеседника достаточно низкий уровень культуры, что ему пох на всякие "Вы/ты", он просто не обращает на это никакого внимания.
06.08.2010 в 16:07:27  
(397#Italiano): а третий, когда обращение "ты" является культурно-традиционным?
в том смысле, что не совсем понятно, почему одна из сторон обязательно должна переходить на стиль, который удобен вам/тебе, а не наоборот?
stoler отредактировал комментарий 06.08.2010 в 16:08
Italiano
06.08.2010 в 16:13:35  
stoler писал:
(397#Italiano): а третий, когда обращение "ты" является культурно-традиционным?
в том смысле, что не совсем понятно, почему одна из сторон обязательно должна переходить на стиль, который удобен вам/тебе, а не наоборот?
С какого это времени в России обращение "ты" является культурно-традиционным?
Вы, наверное, перепутали с англоязычными странами.
Кстати, даже иногда там You пишут в середине фразы с заглавной буквы. Редко, но бывает. Я когда такое вижу, также мгновенно перехожу на You. Хотя первым всегда начинаю с you.
А вот, когда один другому - You, а второй первому - you, это быдлячество и хамство чистой воды.
Я так думаю.
отредактировал комментарий 06.08.2010 в 16:14
06.08.2010 в 16:26:05  
охуеть... это когда обращение на "ты" не было традиционным? "вы" - языковая реакция на необходимость включать (или подразумевать) в обращение титул.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
«««  1  ...  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила