логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ебук

+-
undo
20.06.2010 21:25, Шпейон
Какой?
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  »»»  
19.07.2010 в 23:33:27  
вообще где-то (вроде на хоботе) прочитал мысль, что ридеры к осени попрут аки после дождя, с приличными рабаттами. мода, епт.
проверка
автор темы
19.07.2010 в 23:34:30  
БогДракон писал:
Кста, а те посылге с омозон ходять? У меня такой ощущений есть, шо пересылкам в последний месяц пришла пизда - в июне ещё что-то приходило, а сейчас полный швах - за весь июль вообще ничего не пришло, задержки уже по 3-4 недели. Негодуе.

хз. я омозон использую для референса по поиску книг по всякому там стратегическому менеджменту, которые потом качаю на торрентах. Меня возврадовала недавняя история с пошлинами.
19.07.2010 в 23:35:10  
ЛарионовЪ писал:
:crazy: Потыкал, тот и тот) Все говно. Но надо выбрать что то.
Я в игрушки не играю. Мне книжки почитать, позвонить, напоминалка, ну и по сети посерфить иногда.

напоминалка в айфоне никакущая, если считать дефолтную. сторонние проги ставить не пробовала.
хотя, может это у меня руки, из того места где шило, растут.
если серфить в тырнете, является более приоритетным занятием, то безусловно с айфона это делать гораздо удобней)
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!
19.07.2010 в 23:35:20  
(116#ЛарионовЪ):покупай айпадку и не мучься. а лучше всего потерпи немного пока шуруп купит, наиграется и будет искать, кому её за пол цены сбыть.
19.07.2010 в 23:35:22  
stoler писал:
(109#ЛарионовЪ): лсд экран, а не бумага.

Ну да. Хотя у меня были поделки-прототипы чудные - оно вроде бы как LCD, там всё такое цветное и кяно кажеть, а энергии кушаеть как бумаго элехтронное. И на солнце не выцветает. Mirosol зовётся, адово ремесло, сразу видно нечестивый брак Мироеда и Солнца нашего, Ярилы! Коммерциализируется, воскоря.
19.07.2010 в 23:37:09  
twitty писала:
напоминалка в айфоне никакущая, если считать дефолтную. сторонние проги ставить не пробовала.
хотя, может это у меня руки, из того места где шило, растут.
если серфить в тырнете, является более приоритетным занятием, то безусловно с айфона это делать гораздо удобней)

Напоминалка в яблофоне и в айпаде зыкинская. Всё что нужно она умеет + отлично синхится с корпоративной почтой по эксченджу и с гуглокалендарём.
19.07.2010 в 23:37:10  
(108#ЛарионовЪ): и потом иди с Шурупом дружить :D
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!
19.07.2010 в 23:38:24  
(126#Бог-Дракон): ну значит и правда руки у меня не с того места :)
в принципе и напоминалками пользуюсь по старинке - в ежедневнике и собственной голове. что пугает, вторая уже периодически подводит :)
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!
19.07.2010 в 23:39:04  
twitty писала:
иди с Шурупом дружить

в последнем слове ошибка в третьей и четвертой букве двоечница
19.07.2010 в 23:39:22  
Шпейон писал:
хз. я омозон использую для референса по поиску книг по всякому там стратегическому менеджменту, которые потом качаю на торрентах. Меня возврадовала недавняя история с пошлинами.

А ты такую херь читаешь? Гы. Нафега? Или ты решил стать эффективным манагером по книжгам? Хе. А как же наш фетеш - МэБэА? ;) Про пошлины тоже нра!рек, но надо подождать пока всё устаканится, пока на таможне всё равно кидать будут, ясен пень. Через два-три месяца будет легче.
19.07.2010 в 23:40:10  
(129#Icewin): прогуливала много :confused:
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!
19.07.2010 в 23:42:20  
no ifs писал:
вставить вибробатарейку

Интересно, если такую батарейку вставить в вибратор - получим ли мы вечный двигатель? :o
19.07.2010 в 23:44:28  
(132#HP): получим, причем второго рода - еще и материя будет появляться
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
автор темы
19.07.2010 в 23:46:12  
БогДракон писал:
А ты такую херь читаешь? Гы. Нафега? Или ты решил стать эффективным манагером по книжгам? Хе. А как же наш фетеш - МэБэА? ;) Про пошлины тоже нра!рек, но надо подождать пока всё устаканится, пока на таможне всё равно кидать будут, ясен пень. Через два-три месяца будет легче.

я ща в родной омереканской глобальной корпорации прохожу местный аналог мба. по названию нмного другое, но как следует из тематики лекций, кейсов и списка литературы - натуральный мба. не йель конечно, но вроде ниче так. мне потому и нужна читалка.
ваще, я, став руководителем большой структуры с разными отделами в нескольких странах, много че осознал какбе по жизни ваще и о природе манагемента в частности.
19.07.2010 в 23:48:23  
вот скоро копирайт будет во всех этих ридерах только на одно прочтение.
проверка
19.07.2010 в 23:49:54  
Шпейон писал:
много че осознал какбе по жизни ваще

))))) я ужу почти готов сползать. Армия, епт.
проверка
автор темы
19.07.2010 в 23:52:55  
stoler писал:
))))) я ужу почти готов сползать. Армия, епт.

зря эронизируешь :crazy:
19.07.2010 в 23:53:10  
(135#stoler): будут гуманные версии с контекстной рекламой внутре... одисея - с рекламой средиземноморских круизов и анна каренина с расписанием электричек.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
19.07.2010 в 23:55:11  
(137#Шпейон): не, я не иронизирую, без балды. Просто улыбнуло. Ты к кидку готов?
проверка
автор темы
19.07.2010 в 23:56:33  
stoler писал:
(137#Шпейон): не, я не иронизирую, без балды. Просто улыбнуло. Ты к кидку готов?
чё?
«««  1  ...  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила