логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Про посмотреть, послушать, почитать

+-
undo
29.09.2010 12:32, Тайный советник
Предлагаю продолжить здесь.
0 + 4 / - 4
«««  1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ...  200  »»»  
02.10.2010 в 01:30:23  
ох..а меня счаз опять в бан отправили....

решили там на одном сайте извести всех медоносов..но сами модеры так и остались модерами
потребовали от авторов списки тех. кого они не любят..а кто не даст - в аут на месяц
и запретить игнорирование комментаторов
и словосочетания, типа
"В игнор, животное !!!"

и в противовес жужжанию, появилось пуканье...
BlackStar отредактировал комментарий 02.10.2010 в 01:30
02.10.2010 в 04:19:02  
Шуруп писал:
Фильм это цифровой контент.
не, цифра - одна из форм. фильм может и на пленке быть (тавтология однако). фильм на пленке, диске и кассете - один и тот же фильм? смотреть на это, в принципе, можно по-разному, но мне ближе, что фильм один, но есть его разные представления на разных носителях. носители в свою очередь связаны со средствами доставки (собственно, я бы их вообще не разделял) - проигрывателями телевизорами/проекторами. каждая форма представления имеет свои технические характеристики, которые проявляются в том числе в характере и качестве изображения. характер и качество изображения могут быть адекватными художественным задачам, а могут не быть. соответственно оценка собственно фильма (который может быть представлен цифрой, а может не быть) может зависеть от носителя.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
02.10.2010 в 04:19:54  
(221#Шуруп): аналожество - наше фсе
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
02.10.2010 в 09:45:39  
no ifs писал:
офигеть... я что-то растерялся. ну фильм по ээээ... формату восприятия - это же не нули и единицы

Технически это нули и единицы
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 10:13:45  
Шуруп писал:
Фильм это цифровой контент. Его (контент) хранят и переносят на носителе информации который НЕ ОРЕДЕЛЯЕТ его (фильма) качество.


Шуруп писал:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Носитель_информации
Так как он может определять качество цифрового контента:)


В случае с цыфровым контентом фильм это набор единиц и нулей(технически) переносить/хранить его можно и на бумаге. И на качество такого контента носитель ну никак не повлияет. На впечатления от фильма может повлиять и настроение зрителя, а не только технические характеристики плейра.

Вот если бы ты начал с того, что формат контента может определять качество, я бы согласился.
Например формат фильма двд и блюрей небо и земля по качеству. Да, оба формата цифровые, но алгоритм компрессии ибитрейд сильно отличаются, отсюда и пропасть в качестве. Переносить\хранить блюрей можно и на двд как на носителе ( просто дисков нужно 3) и в этом случае носитель не определит качества контента.
Шуруп отредактировал комментарий 02.10.2010 в 10:16
02.10.2010 в 11:01:08  
Шуруп писал:
Столер какой же ты противный

неа, это воспитательное. Юным петушкам, подобным тебе, находящимся в полном восторге от расцветитости своего хвоста и путающим время и порядок подачи голоса, полезно перидически указывать место на плетне.
Шуруп писал:
старикашка
гы, что-то мне подсказывает: ты слаб.
проверка
02.10.2010 в 11:03:29  
Шуруп писал:
средствА воспроизведения могут быть разными и только они определяют качество. Контент цыфровой сам по себе идеален

Хотелось бы услышать, применительно к этому пассажику, пояснения тезиса про устрицы.
проверка
02.10.2010 в 11:37:49  
(227#stoler):Старым козлам подобным тебе, находящими себя умнее всех остальных, полезно иногда не понтоваться, а включать голову.

stoler писал:
Хотелось бы услышать, применительно к этому пассажику, пояснения тезиса про устрицы.
Шуруп отредактировал комментарий 02.10.2010 в 11:40
02.10.2010 в 11:41:21  
повторюсь, мне не тяжело, чего только не сделаешь для.
Шуруп писал:
средствА воспроизведения могут быть разными и только они определяют качество. Контент цыфровой сам по себе идеален

Хотелось бы услышать, применительно к этому пассажику, пояснения тезиса про устрицы.
проверка
02.10.2010 в 11:47:16  
stoler писал:
повторюсь, мне не тяжело, чего только не сделаешь для.

Хотелось бы услышать, применительно к этому пассажику, пояснения тезиса про устрицы.

Ты прикидываешься или и правда тупой?
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 11:49:06  
Шуруп писал:
Эээ, я люблю смотреть хорошее кино, хорошо:)
У меня блюха пионер lx 52 и прцессор lx (номер не помню) здаровая хрень, все это заведено на полтос плызму пиванер:)
По этому скаченные рипы да и дампы с сети через китайский шлак (хд плеер) на тв показываются не так красиво как с дк

советник понял правильно меня и думаю что ты тоже:
Тайный советник писал:
(81#stoler): Идентичны, конечно!
Но если есть блюрей-диск и для него - хороший плеер, и есть побитный образ этого диска и для него - паршивенький ХД-плеер, то результат будет огорчительно разным.
Я понимаю, что Шуруп это имел в виду.

stoler писал:
(60#Шуруп): единички с ноликами слегка подблюрены по гауссу?

Я не понял сарказма, там градиент, звук ацтой и цвета не такие. Картинка не кажется глубокой
На что ты пишешь:
stoler писал:
угум, специалист по поиску темной кошки в темной комнате в момент отсутствия там первой.


stoler писал:
(60#Шуруп): единички с ноликами слегка подблюрены по гауссу?

Шуруп писал:
Ну не все устрицы любят


Шуруп писал:
А кому и хлебушка пожевать достаточно


stoler писал:
(67#Шуруп): особенно если "втемную" хрен отличат их от мидий.


(71#stoler):Пожрать можно хлеба, а можно хлеба из тоста с тонким слоем джема. Результат один, насыщение.
Зы. Пути тол ко несколько отличаются, кому просто пожрать кому пожрать вкусно
stoler писал:
(72#Шуруп): откуда джем появился? у тебя была попытка сравнения устриц с хлебом. дерзай.

Столер, тупишь перманентно. Устрицы упоминались в контексте деликатеса но не для сравнения с хлебом.
Желудок забивать можно и тем и другим, результат насыщение. Что тебе не понятно опять?
Шуруп отредактировал комментарий 02.10.2010 в 12:00
02.10.2010 в 12:00:17  
(232#Шуруп): я умею читать самостоятельно, цитаты избыточны.
Попробуй сформулировать своими (ссылки на то, что айфонка опять неправильно за тебя поду...набрала текст, идут лесом) словами: каким образом и к чему относится тезис про устрицы.
Поясняю: в контексте разговора абсолютно логично предположить, что с устрицами сравнивается качество материала на штампованном б-диске. В связи с каким-то особым качеством. Если же ты сравниваешь устриц с плеером, то это не проблема исходника, а исключительно твоя проблема владения конкретным железом/софтом. поэтому тезис про устрицы теряет всякий смысл. Кроме этого, зная твою патологическую тягу ко всему хм... некитайскому, сложно предположить наличие такого говна у тебя в комплекте. Значит, на последних четырех-пяти страницах ты элементарно лжешь.
Внимание, шуруп, я сейчас готов и подставляюсь окружающим: пусть они скажут, что я понял твой тезис об устрицах неправильно, не так, как я написал выше.
проверка
02.10.2010 в 12:04:53  
а теперь внимание
МЕДИЯ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ ХД и топовый блюрей привод отличаются по качеству воспроизведения контента?
(с моей точки зрения да)
на что ты пишешь:
Шуруп писал:
stoler писал:
(60#Шуруп): единички с ноликами слегка подблюрены по гауссу?

Шуруп писал:
stoler писал:
угум, специалист по поиску темной кошки в темной комнате в момент отсутствия там первой.


теперь читай по слогам дебил:
Шуруп писал:
Шуруп писал:
Ну не все устрицы любят

Шуруп писал:
А кому и хлебушка пожевать достаточно
Шуруп отредактировал комментарий 02.10.2010 в 12:05
02.10.2010 в 12:10:55  
(234#Шуруп): попытайся зафиксировать свою попу в одном положении, не верти ею, поверь на слово, что пользоваться ею тут никто не собирается.
Понимаешь, дело такое: со стороны человек выглядит совсем не так, как он хочет казаться. Ну я не знаю, попробуй, что ли, выйти из своего аккаунта, зайти под другим и какбэ свежим взглядом прочитать то, что и как ты пишешь последние стуки.
Я выше тебе все очень подробно и, как кажется, довольно аргументированно попросил тебя пояснить. При этом даже подставился. Есть ощущение, что тупишь именно ты.
проверка
02.10.2010 в 12:12:34  
stoler писал:
Поясняю: в контексте разговора абсолютно логично предположить, что с устрицами сравнивается качество материала на штампованном б-диске.

все финишь, оказывается это ты предположил, а виноват я. и с упорстом пня ты гонишь на меня волну. причем тебе дебилу пояснил хуй знает сколько страниц обратно:
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:13:13  
Шуруп писал:
stoler писал:
это-то при чем? Если ты имеешь для воспроизведения китайск-монгольский плеер и сравниваешь его- это твои проблемы.
Я тебе написал лишь о том, что при одинаковом (условно) воспроизведении болванка и образ из сети будут воспроизведены на эране одинаково. Неодинаковость- уже больше из психологии.

А йопт, бля слов нет.... Ну и где я этот факт оспаривал, ну Столер разуй глаза.
Изначально я говорил, что не хочу скачивать с торента диск потому,что могу его проиграть на говеном медиа хд плейре. И Советник тебе это разжевал, а ты по прежнему головой под цинковым ведром.
пленка ацтой, контент рулит
02.10.2010 в 12:16:03  
(236#Шуруп): там дальше очень доступно все разжевано. Твое сравнение с устрицами не имело смысла относительно плеера, потому что это проблема конкретного обладания.
Еще разок: все мои комментарии имели отношения к исходнику, поэтому они связаны и логичны на всем протяжении разговора. Твои же не являются такими, если ты говоришь про проблемы конкретно твоего медиаплеера.
проверка
02.10.2010 в 12:18:02  
Шуруп писал:
И Советник тебе это разжевал

Чуть позже мы еще вернемся к вопросу, кого и как можно будет слушать в качестве твоих толкователей. И кого ты захочешь записать к себе в адвокаты по причине собственной несостоятельности. Чуть позже.
проверка
02.10.2010 в 12:16:13  
Столер ты сейчас свою тупость заминаешь так как слился еще тут:
Шуруп писал:
stoler писал:
(125#Шуруп): тэкс, мне сделать подборку цитат?

Сделай
Шуруп отредактировал комментарий 02.10.2010 в 12:18
02.10.2010 в 12:19:13  
(239#Шуруп): А ты тоже, в свою очередь, не хотел бы подставиться (в качестве ответного шага) и спросить окружающих, как они поняли?
проверка
«««  1  ...  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  ...  200  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила