логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ходорковский и Лебедев ?! Кто они?! Борцы за истину?!

+-
undo
31.12.2010 11:48, aLeksus
Театр Абсурда, цирк, бред который не видела современная юриспруденция так можно охарактеризовать то, что происходило за эти годы по делу компании Юкос и в отношении их собственников!

Ваше мнение?!

p.s. история компании http://www.ngfr.ru/library.html?yukos
0 + 0 / - 0
«««  1  ...  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  »»»  
18.01.2011 в 20:50:05  
stoler писал:
(537#ArchiF): по пунктам почти все неправильно. А что правильно- то неверно интерпретировано. Если подробно, я могу попросить, чтобы для тебя составили краткий курс истории партии с цифрами. Но сейчас сложно: отчеты, не подходи на выстрел. Если неподробно, то в перерыве между кухней (меня туды сегодны назначили) могу что-то давать.
А если совсем тупо, то:
- про грузоподъемность (путают с водоизмещением, но это не важно)- полный и неприкрытый звиздеж;
- про "мелких"- незнание темы. Там долгий разговор, но у вас получить лицензию на экспорт- это...это... как бы это... в общем, не для мелких;
- труба лучше, вот кто бы спорил. Про равность доступа- это ржач, нервный и истерический;
- считаем что, только углеводороды или как? А как считаем, по тоннажу или еще как? Ты в курсе всех тонкостей перевалки (в т.ч. по цене) в зависимости от типа груза? Сразу предупреждаю, я- нет. но могу запросить;
- про воровство- пестттня. У вас не воруют из трубы, ага. Кстати, надо будет запросить по стандартам точности оценки. У вас там плюс-минус стотыщпиццот- херня;
- не понял про решение, куда/чего/как;
- про устаревшее поржал, ща свистну VBR, пусть тож повеселится;
- писец про "крупные", надо будет коносаменты поднимать, а это напряг;
- все имеют дело только с посредниками. Это специфика. Там только личное общение, иначе не бывает. Подпись- для бухгалтеров.
- и хуле? Можно подумать, на эту величину сейчас вы получаете больше.

не стоило мне влезать, так как подробно мне никто ничего не разъяснил ...каюсь, если разберусь в тонкостях этого дела, тогда вернусь к этой теме ...знаю что на экспорт получают квоту, которая гораздо важнее для продавца, ...продавать нефть заграницу могут не только нефтяные компании, так как с госкомпаниями наше государство часто расплачивается именно нефтью или конденсатом, а не живыми деньгами
18.01.2011 в 20:51:53  
арчиф, тебе лучше на русском?
для начала ходи в педивикию, там даже с устаревшими данными- для наливных -Aframax 130.000 DWT (сейчас уже до 150), зерновой терминал принимает Panamax 73.000 DWT.
Своему долбанному специалисту суем карту в руки, пусть считает километраж от любого европейского порта до и до. Слушаем. Потом напоминаем про ледовую проводку.
проверка
18.01.2011 в 20:52:18  
(562#carpenter): после "в" можно вписывать любую из существующих на сегодняшний день стран. или строить себе иллюзии.
18.01.2011 в 20:53:15  
Icewin писал:
может они справедливо рассудили, что от них не убудет. или бухло хорошее на обеде было

их послы сделали вид, что не получили шифровку из центра и пошли на банкет, а то столовка в посольстве уже надоела :)
21.01.2011 в 01:41:21  
Che Fox писал:

пиздабол или пиздобол?.. оффтоп...

Icewin писал:
проверочное слово пизда

:dont: Там, вроде, от "пиздеть" происходит. А для связки двух корней, если не путаю, используется только "о"?
"По-моему так" (C)
HP отредактировал комментарий 21.01.2011 в 01:41
21.01.2011 в 04:10:09  
HP писал:
:dont: Там, вроде, от "пиздеть" происходит. А для связки двух корней, если не путаю, используется только "о"?
"По-моему так" (C)

не согласен
например: говорить - говорун
пиздеть - пиздун(устаревшее) :)
21.01.2011 в 04:12:03  
правильнее всего
балаболить - балабол
пиздаболить - пиздабол
21.01.2011 в 04:22:04  
(567#Corvette): Ну, или йа пианн, или йа тупп - но "говорун" с "пиздуном", IMHO, cовершенно из другой оперы.

А вот "балабол" - это внушительный аргумент: по этому предмету беру гугль-тайм-аут :)
21.01.2011 в 08:56:18  
Corvette писал:
не согласен
например: говорить - говорун
пиздеть - пиздун(устаревшее)

И где здесь ДВА корня?
И кто из вас пианн?
Я с вас тащщусь...
CSB отредактировал комментарий 21.01.2011 в 08:57
Italiano
21.01.2011 в 11:22:28  
Corvette писал:
правильнее всего
балаболить - балабол
пиздаболить - пиздабол
Примеры неправильные.
Во втором глаголе и, соответственно во втором существительном, образованном от глагола, - ошибка.
Потому что второе слово - сложнообразованное. В отличие от первого.
Типа: пар-о-воз, сам-о-лёт, верт-о-лёт.
Дальше правильное написание сами угадаете?
21.01.2011 в 12:06:14  
"Пиздабол" - а если это название игры?
Не могли бы вы сделать всё чуточку хуже.
21.01.2011 в 14:14:49  
Italiano писал(а):
Примеры неправильные.
Во втором глаголе и, соответственно во втором существительном, образованном от глагола, - ошибка.
Потому что второе слово - сложнообразованное. В отличие от первого.
Типа: пар-о-воз, сам-о-лёт, верт-о-лёт.
Дальше правильное написание сами угадаете?

оставь свой тон сельского учителя для родственников
если есть что сказать по делу - велкам :D
21.01.2011 в 14:15:15  
Визуалунх писал:
"Пиздабол" - а если это название игры?

:)
21.01.2011 в 14:18:02  
HP писал:
(567#Corvette): Ну, или йа пианн, или йа тупп - но "говорун" с "пиздуном", IMHO, cовершенно из другой оперы.

А вот "балабол" - это внушительный аргумент: по этому предмету беру гугль-тайм-аут :)


да, будет интересно :)
автор темы
21.01.2011 в 14:36:04  
[b]Дворкович: приговор Ходорковскому может повредить деловому климату в России[/b]

Помощник российского президента Дмитрия Медведева заявил в среду, что новый обвинительный приговор, вынесенный бывшему нефтяному магнату Михаилу Ходорковскому, может отрицательно сказаться на российском инвестиционном климате.

«У значительной части, по крайней мере, зарубежного сообщества серьезные вопросы будут, и оценка рисков работы в РФ повысится», - заметил Дворкович в своем онлайн-интервью на новостном портале «Газета.Ru».

http://www.inosmi.ru/economic/20110120/165826956.html
бамбр
21.01.2011 в 16:29:19  
вы верите в честных, добрых, умных миллиардеров, борцов за правду? (не, ну конечно то, что этих прощалыг судят справедливо или не справедливо ещё можно обсуждать, но в остальном...)
Italiano
21.01.2011 в 16:46:40  
Corvette писал:
оставь свой тон сельского учителя для родственников
если есть что сказать по делу - велкам :D
Есть что сказать и по делу.
Вы даже до сельского ученика не дотягиваете:
- элементарные ошибки в грамматике.
- явное неумение логически мыслить.
21.01.2011 в 16:48:49  
лжец Italiano писал(а):
Есть что сказать и по делу.
...
- элементарные ошибки в грамматике.
не подвел!
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
21.01.2011 в 17:12:15  
(571#Italiano): О, поддержка тяжелой артиллерии :) Именно то, что я и пытался сформулировать :)

"Балабол" получается из другой кухни, потому как происходит от [url=http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C]одного единственного корня[/url]

"Пиздобол" - [url=http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%BB]от двух[/url]

Второй корень "бол" [url=http://garshin.ru/linguistics/model/systematics/russian/russian_roots.html]означет либо "большой", либо "больной"[/url]: то есть, как я понимаю, в итоге получается либо "большой пиздун" либо даже "больной пиздежом"
«««  1  ...  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила