логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  ...  145  »»»  
11.04.2017 в 22:05:23  
CSB писал:
(692#CSB):
Неубедительно. После того, как его лишили химоружия (кстати, не Путин, а целая куча стран включая США и Англию), светиться с повторным его применением - значит подписать себе смертный приговор. Он что, дурак? А вот подставить его под всяческие неприятности выгодно всем кто хочет его смещения - от турок до саудитов. Материальная и производственная база есть именно у них, их-то никто не проверял на наличие. Далее. Если бы Асад действительно применял ХО, бить надо было не на полузаброшенной авиабазе, а по дворцами и резиденциям Асада. Поэтому, все это с самого начала выглядит как какой-то фейковый спектакль.

По моему это самое разумное что тут было написано. Вопрос. Ответов пока нет. Выглядит все это на подставу. Истины скорее всего никогда никто не откроет. Импульсивный трамп среагировал скорее правильно, блин, даже не он у него попросили отмашку (что не обязывает лично меня одобрять решение). Медиа сделала своё дело, показав потравленных детишек. Ура-гуманные испытали оргазм.
11.04.2017 в 22:16:39  
Тут недавно один из ООН-овских экспертов выступал: зарин вполне можно собрать из подручных средств, ничего сложного нет (токийское метро- Аум Сенрике).
проверка
11.04.2017 в 22:19:12  
(781#carpenter): уже предложение разбомбить дворец не позволяет к остальному всерьез относиться. что за ахинея? в реале рядом стоять было бы стыдно. это может выглядеть подставой, может выглядеть наглостью на фоне безнаказанности (всегда можно на нобелевского лауреата кивнуть, даже на двух).
no ifs отредактировал комментарий 11.04.2017 в 22:20
11.04.2017 в 22:24:46  
(783#no ifs): У Олдриджа в "Дипломате" было, кажись: можно разбираться в природе события и это может привести к результативному и перспективно выгодному решению. А можно просто среагировать с расчетом на моментальный профит- и не факт, что это решение будет худше первого.
проверка
11.04.2017 в 22:28:45  
(783#no ifs): нет, предложение разбомбить дворец не входит в оценку. это глупость, адекватная тем глупостям, которые происходят вокруг всего этого.
11.04.2017 в 22:42:09  
(784#stoler): так а о каком лучше-хуже речь? Вот сколько из заботящихся о полноте инфы и доказательствах, считают, доказательно точным код да хоть вот браузера, в который они смотрят? Природа доказательств и подход к ним разная в разных приложениях - фраза "откуда следует, что у него есть химоружие" попросту бессмыслица. Для массмедиа - ниоткуда не следует, принципиально, у них нет механизма не только доказательства чего бы то ни было, но и механизма доставки доказательства. В рамках ТВ шоу невозможно даже теорему Пифагора доказать. И не потому, что телевизионщики тупые (тупые, но это не при чем в данном случае) - даже популярные программы не строятся для доказательств. Суд - вариант, но он, как институт не существует сам по себе - он результат сложившегося в данное время в данном месте согласия о методах судопроизвордства, оценки доказательств и механизма исполнения решения. Чего и близко нет для рассмотрения в более-менее реальном времени процессов в Сирии. "Доказательство" всегда - не платонова идея "доказательства", а конкретный механизм. И, возможно это сюрприз, совсем не обязанный опираться на представяющиеся кому-то убедительными подходы к обоснованию утверждений.
no ifs отредактировал комментарий 11.04.2017 в 22:53
11.04.2017 в 22:44:55  
(785#carpenter): у меня не сложилось такое впечатление - предложение про дворец как раз вполне в последовательности утверждений. одно за другим, заканчиваясь тем "надо было не ..., а ..."
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
11.04.2017 в 22:54:47  
no ifs писал:
(785#carpenter): у меня не сложилось такое впечатление - предложение про дворец как раз вполне в последовательности утверждений. одно за другим, заканчиваясь тем "надо было не ..., а ..."

Я сам не знаю что у меня сложилось, но к тем у кого сложилось что-то однозначно отношусь .... вернее не отношусь.
11.04.2017 в 23:20:33  
carpenter писал:
Я сам не знаю что у меня сложилось, но к тем у кого сложилось что-то однозначно отношусь .... вернее не отношусь.

Расскажу тебе чистую правду. Уверен тебе понравится. Даже в газете правда тебе так не раскажут.
Жидомасонка иванка, у которой есть рычаги давления на донины яйца, решила надавить на рычаг под названием "удушение сирийских детишек химоружием". Несмотря на то, что володя помог трампу взобраться на престол, доня не выдержал давления и пизданул по сирийской базе, хотя володя и был рядом.
...продолжение в следующей серии...
11.04.2017 в 23:51:07  
(786#no ifs): ты анархист в глубине?
проверка
11.04.2017 в 23:53:31  
(790#stoler): анархист, но за орднунг
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
11.04.2017 в 23:56:28  
(789#жакоб): не понравилось. болезные интерпретации
12.04.2017 в 00:17:31  
carpenter писал:
не знаю что у меня сложилос
ну как же - оценка сложилась:
carpenter писал:
По моему это самое разумное
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
12.04.2017 в 00:20:25  
(791#no ifs): просто нить рассуждений размывается. Если порядок- то один на всех, существование в одной и той же правовой парадигме. Если для каждого из участников правила свои ("ухи, ухи-ухи!.."(с))- то весь процесс сводится к угадыванию этих самых правил.
Анархия, короче.
проверка
12.04.2017 в 00:30:16  
(794#stoler): тут как бы два момента
- анархия не о порядке, а о власти. Или иными словами - о плоской общественной структуре, при том, что горизонтальные связи могут регламентироваться вполне жесткими однородными законами
- единства права нет.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
12.04.2017 в 00:51:38  
no ifs писал:
- анархия не о порядке, а о власти.

хм... Вообще-то лет тридцать назад меня учили, что это одно и то же.
no ifs писал:
единства права нет.

В целом- это слишком широкое понятие. Скорее, единство методологии для выработки общих подходов. Примеры: морское право, икао.
проверка
12.04.2017 в 01:06:12  
no ifs писал:

Что тут не ясно? Вопросов больше чем ответов.
12.04.2017 в 02:56:16  
(797#carpenter): угу, а если кнопка вопроса на клавиатуре западет вопросы еще и сами по себе возникать станут. Это такая, пунктуационная, что ли, ловушка - не всякая фраза со знаком вопроса на конце, вопросом является. Ну, в смысле, вопросом в каком-то, кроме как грамматическом, смысле.
no ifs отредактировал комментарий 12.04.2017 в 02:57
12.04.2017 в 03:19:40  
(798#no ifs): я думал, зачем тут грамматика, синтаксис и пунктуация, ты ж обычно все ловишь на лету.
12.04.2017 в 11:11:50  
http://echo.msk.ru/blog/partofair/1961654-echo/
проверка
«««  1  ...  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила