логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  ...  145  »»»  
17.04.2017 в 18:24:18  
(1319#HP):[s] и эти люди не разрешают мне ковырять в носу[/s]
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.04.2017 в 18:27:19  
no ifs писал:
(этому соответствует пожелание в стиле "чтоб вы все сдохли" - оно относится именно что ко _всем_, ты со своими отпрысками возник на фоне утверждения о тебе, как характерном представителе)


Т.е. мои дети должны умереть потому, что я характерный представитель, видимо, Русского человека, или что?
Знаешь, все это как то мерзко..., подленький ты такой типок, на жизнь обиженный. Что -то там (что по тексту не раскрыто) произошло и в этом видимо виноват я и мои дети, или я очень похож на ... кого-то там
И знаешь, я почему-то уверен, что нету видимых объективных причин, или в половине из них ты сам виноват- но это на твоей совести, так как в твоем повествовании полезной, по делу, информации 0
17.04.2017 в 18:27:43  
Screw| писал(а):
пары слов связать не можешь

вот думаю,каким емким словом можно описать все эмоции, нахлынувшие одновременно?
проверка
17.04.2017 в 18:28:42  
stoler писал:
вот думаю,каким емким словом можно описать все эмоции, нахлынувшие одновременно?


ты вообще о чем?
17.04.2017 в 18:30:09  
(1324#Screw): о невозможности связать пару слов.
проверка
17.04.2017 в 18:31:12  
Screw| писал(а):
по делу, информации 0

вот почему я не удивлен?
Screw| писал(а):
сам виноват

вот на этом хотелось бы еще остановиться - с точки зрения среды (и тебя, как ее характерного носителя) это, безусловно, так. Примерно как и с использованием эпитета "мудак" - это способ ввести расстояние.
no ifs отредактировал комментарий 17.04.2017 в 18:34
17.04.2017 в 18:34:12  
https://youtu.be/cnn8T8zVvqs
Screw
17.04.2017 в 18:53:07  
stoler писал:
(1324#Screw): о невозможности связать пару слов.

А что, разве он связал? Вбросил и за базар не ответил
Screw
17.04.2017 в 18:56:47  
no ifs писал:
вот на этом хотелось бы еще остановиться - с точки зрения среды (и тебя, как ее характерного носителя) это, безусловно, так. Примерно как и с использованием эпитета "мудак" - это способ ввести расстояние.

Безусловно- это когда украл в тюрму. У тебя сплошная абстракция из разряда где-то кто-то кого-то поимел
17.04.2017 в 19:11:52  
(1329#Screw): ну, Шуруп, хоть до такой-то степени не тупи - суть конфликта именно в том, что характерные для той среды отношения мне предсатвляются омерзительными, а практика принуждения к ним - преступной. А то, что я конкретику не привожу - так ты, думаешь, первый такой персоныш - даже не десятный. И я попросту уверен, что часть из того, что у меня вызывает омерзение, для тебя было бы предметом городости. И я принимаю, что и наоброт. Что касается твоих детей - да не должны они ничего, как и ты не должен. Я, право, не смогу еще подробнее объяснить.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.04.2017 в 20:01:02  
no ifs писал:
что характерные для той среды отношения мне предсатвляются омерзительными

пример омерзительных отношений можешь привести?

no ifs писал:
И я попросту уверен, что часть из того, что у меня вызывает омерзение, для тебя было бы предметом городости.

в конец уже охуевший?
17.04.2017 в 20:05:12  
(1331#Screw): вот для кого я предыдущий пост писал? Не, в самом деле, тебе действительно не ясно, что никаких примеров я приводить не буду - просто по опыту знаю, что реакция будет - "и че?". Что касается охуевшести - отчасти да, я охуеваю с тебя. С твоей стаи я уже отохуевал, те впечатления отрефлексированы давно, а вот ты, конечно, это подарок просто. Давно не натыкался
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.04.2017 в 20:13:37  
no ifs писал:
просто по опыту знаю, что реакция будет - "и че?"


ну вот об этом я и говорю, говорил и продолжаю. Все та хрень, которую ты несешь сплошь эмоциональная поебень, внутреннее нагнетание не больше.
Знаешь, что самое смешное? У нас таких баранов (в обратную сторону) желающих испепелить США тоже хватает, и даже уже и не знаю... Может быть на таких дурней как ты
нужны другие дурни? Вас бы куда бы в отдельный загон, и уничтожайте друг друга. Мир станет чище.
Screw отредактировал комментарий 17.04.2017 в 20:16
17.04.2017 в 20:23:14  
Screw| писал(а):
сплошь эмоциональная поебень
ну да, можно и так сказать (что эмоциональная я и не скрывал с самого начала). А что не так-то? Рациональной реакцией на эмоцию (при том, что собственные компенсаторные возможности не безгарничны) явился уезд. И свои проблемы я решил. Существование России не проблема, оно, на мой взгляд - недоразумение. То, как недоразумение могло бы быть исправлено я и написал, но я не переоцениваю реализуемость этого подхода.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.04.2017 в 20:24:33  
Screw| писал(а):
Мир станет чище
ну, видишь как, а мое представление о гигиене предполагает совсем другую конфигурацию
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.04.2017 в 20:30:01  
(1335#no ifs):а это неважно какие у тебя там предположения, взаимное уничтожение гарантированно. И, собственно, по этому (пока есть баланс) такие шавки как ты, что с одной, что с другой стороны только скулить и могут
17.04.2017 в 20:34:07  
В общем скули на здоровье. Что тебе еще остается:)
не хочу больше твой скулеж обсуждать
17.04.2017 в 20:36:26  
Screw| писал(а):
гарантированно
уффф... Шуруп, вот правда не понимаешь? Речь не об уничтожении реальном - не будет его, очевидно, при чем тут скулеж? Я не хочу на очередной круг заходить с той же точки.

Давай так, вопрос тебе - ты, говоря "говорю, говорил и продолжаю" допускаешь, что оставаясь в рамках принятых в твоей среде отношений и ценностей, можешь не понимать происхождение радикально иных реакций?
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.04.2017 в 20:36:44  
(1337#Screw): тоже вариант
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
17.04.2017 в 20:44:24  
no ifs писал:
оставаясь в рамках принятых в твоей среде отношений и ценностей, можешь не понимать происхождение радикально иных реакций?

я допускаю, что радикально иные реакции свойственны вообще всем. У каждого свой опыт жизненный, свое воспитание, свое представление о том как должно быть. Главное, не это, а то, что эти реакции это монеты в копилке взаимоненависти.

А вообще забавно, эдакий "толерантный американец" объясняет "русскому быдлу" что он (этот американец) имеет право на радиально иные реакции ненависти и брезгливости
Screw отредактировал комментарий 17.04.2017 в 20:47
«««  1  ...  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила