логин пароль напомнить пароль или зарегистрироваться

Ньюйоркеры подскажите как пользоваться вашим метро

+-
undo
28.01.2011 10:41, ArchiF
Посмотрел схему и немного голова съехала, маршруты, станции на которых поезда останавливаются только в одну сторону, free transit stations - а есть не FREE? система оплаты? насколько внутри системы легко ориентироваться? тонкости ... и т.д.
1 + 1 / - 0
«««  1  ...  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  ...  145  »»»  
20.04.2017 в 00:03:01  
no ifs писал:
отношение к благотворительности очень разное

Рассматривай как статистику, уверен, что по статистике большинство не осудит
20.04.2017 в 00:03:08  
Screw| писал(а):
Заявил- обоснуй
зачем? Каким тебе представляется развитие разговора после предъявления того, что я считаю обоснованиям? Варианты:
- ты говоришь "да, понимаю". И как бы и что? Мне твое понимание в этом вопросе не нужно
- "и че?" (наиболее вероятный вариант). Опять-таки - я это что, не слышал что ли?
Какой еще содержательный вариант пропущен?
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
20.04.2017 в 00:04:30  
(1481#Screw): большинство - нет, не осудит. Но это об общепринятости. А речь не о ней
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
20.04.2017 в 00:05:42  
(1482#no ifs):не надо во первых:
решать за других людей, что им и как принимать
во вторых: может я наоборот готов принять твою позицию, но ты не даешь необходимой информации
недостающей я бы сказал
Screw отредактировал комментарий 20.04.2017 в 00:06
20.04.2017 в 00:07:39  
(1475#stoler):
я надеюсь ты там на меня не обиделся? я просто тупость прошибаю по методу ивса, которую ты поддерживаешь
ничего личного к тебе и твоей жене
20.04.2017 в 00:12:23  
no ifs писал:
А речь не о ней

без общепринятого нет коммуникации

ну ептыть, включи голову
carpenter
20.04.2017 в 00:16:44  
(1443#HP): Key West. Для любителей южных морей. Там есть чем себя занять. Miami.
20.04.2017 в 00:17:03  
Screw| писал(а):
выебут у тебя на стройке куча твоих соплотников

Это может быть преступлением.
В иных культурных средах это может быть:
- погружением режиссера в материал перед съемкой фильма;
- посвящением в профессию;
- фрагментом из жизни свингеров;
-...
проверка
20.04.2017 в 00:17:05  
(1484#Screw): так а я и не решаю за тебя, я варианты ответов перебираю. Два я описал. Про готовность принять позицию - зачем тебе для этого конкретика? Ты мог отметить, что негативный эмоциональный отклик у меня в отношении российской среды очень силен. Если ты в принципе допускаешь, что он может иметь под собой основание, то вариантов опять же два:
1) он действительно есть (вне меня)
2) я болен
(есть еще вариант, что я агент госдепа, стремящийся очернить и опорчить, но это я рассматривать, пожалуй, не буду - пришлось бы предположить вербовку в очень нежном возрасте, а на это госдеп не пошел бы)
И зачем в тех двух случаях что-то уточнять?
Если ты не допускаешь, что сильный негатив может быть, то опять же - зачем?
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
20.04.2017 в 00:19:59  
carpenter писал(а):
Key West. Для любителей южных морей. Там есть чем себя занять. Miami.

Угу: в планах. Но только зимой - ибо летом опасаюсь охуедь от жары. Ну, не люблю я ее, проклятую. :oops:
20.04.2017 в 00:21:20  
(1486#Screw): во-первых, всегда есть ниши с отличными от общих представлениям. А во-вторых, я говорил о том, что осуждать можно основываясь на общеприянтом и не основываясь на нем - в смысле, что мотивы осуждения могут не быть связанными с принятыми представлениям.
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
20.04.2017 в 00:22:12  
Screw| писал(а):
я надеюсь ты там на меня не обиделся?

? В твоих репликах нет ничего необычного.
проверка
20.04.2017 в 00:22:21  
stoler писал:
Это может быть преступлением.
В иных культурных средах это может быть:
- погружением режиссера в материал перед съемкой фильма;
- посвящением в профессию;
- фрагментом из жизни свингеров;
-...


Столер, ну ты вроде не тупой, а? так не про абстрактную ситуацию а про твою жену
в какой нахуй культуре ты найдешь для этого норму?
в какую профессию ее будут просвещать?
Не ну если для тебя норма делить жену с коллегами, то ок. принимается, этот момент я не продумал
carpenter
20.04.2017 в 00:23:00  
HP писал:
Угу: в планах. Но только зимой - ибо летом опасаюсь охуедь от жары. Ну, не люблю я ее, проклятую. :oops:

Что удивительно, там не так и жарко летом. Вода в море теплющая. Я именно летом там и бывал. Нет такой липкой влаги как в той же Каролине в то же время.
20.04.2017 в 00:27:28  
no ifs писал:
так а я и не решаю за тебя

ты не раз писал, что я отвечу: и что дальше итп
ну как же не решаешь?

И потом, что значит зачем? А зачем заявлять то, что не готов разивать?
Нет понятно, что заявы разные бывают, но есть вещи который с высоким порогом чувствительности

Я не готов принимать позицию на основе соплей, конкретно в этом вопросе
20.04.2017 в 00:28:36  
(1493#Screw): На каком из языков тебе легче читать и понимать?
То, что для одного может быть преступлением\извращением\предательством, для другого может быть нормой\заслугой\примером.
Это зависит не только от объекта, но и от обстоятельств окружающей культурной среды.
проверка
20.04.2017 в 00:31:22  
stoler писал:
(1493#Screw): На каком из языков тебе легче читать и понимать?
То, что для одного может быть преступлением\извращением\предательством, для другого может быть нормой\заслугой\примером.
Это зависит не только от объекта, но и от обстоятельств окружающей культурной среды.


еще раз, что бы ты наконец понял:
есть вещи, которые имеют одинаковую (положительную или отрицательную) ценность для большинства
уверен, что ты дорожишь близкими тебе людьми не надо мне рассказывать, что может быть по другому
это общепринято для большинства, по крайней мере носителей общего в форуме языка
Screw отредактировал комментарий 20.04.2017 в 00:33
20.04.2017 в 00:33:37  
(1495#Screw): ну да, я описывал свою оценку - она никаких ограничений на тебя накладывает, "за тебя" я решить в это не могу.
Screw| писал(а):
зачем заявлять то, что не готов разивать?
для обозначения позиции, чтоб не сложилось впечатления, что я хоть сколько-то в этом вопросе близок к тебе. Ну примерно как не подать руку.
Screw| писал(а):
не готов
это не накладывает на меня обязательств
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
carpenter
20.04.2017 в 00:34:29  
(1490#HP): на ки вест посоветую southernmost hotel. дорого, а если уж брать то пускаться во все тяжкие -номер с балконом oceanfront. утром выходишь с чашечкой кофе на балкон, на море волн вообще нет, чайки покрикивают, и тишинааа.... моя крайняя говносерия оттуда. да, на key west нет прибоя вообще.
20.04.2017 в 00:34:37  
Screw| писал(а):
ценность для большинства
хм, Шуруп, ты как ко Дню Победы относишься?
леди Ди... леди Ди... Ренуар!
«««  1  ...  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  ...  145  »»»  
имя     введите только первые две цифры код подтверждения

- поле имя необязательно
- зарегистрированные пользователи могут присоединять изображения, редактировать свои комментарии и не вводят антиспам коды

консолька
главная страница | форумы | галерея | пользователи | поток | регистрация | правила